Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м
CharmingАngel написала 2 отзыва об этом месте

Ну.. как бы на скрине всё понятно. Попытка засчитана. Браво ЭФ. Разогнали отличных тренеров из-за глупости и амбиций, настроили против себя оставшихся, пытаются набрать новых лопухов...

Хотя увольнять за продажи вроде перестали и начали рекламировать свой Экстрим Шоп традиционными методами. Если снова не начнут делать глупости, то может и стоит поверить им ещё разок. Зал то сам по себе хороший.. вопрос только в тренерах и поддержке.

Хотя я, честно говоря, уже не вижу там ни одного тренера которому хотелось бы доверить своё тело, который может похвастаться своими результатами, опытом и багажом знаний. Моего тренера у меня отобрали с началом новой программы и силового цикла... он мне нужен, его работа оплачена, он знает что мне нужно, что могу и какие проблемы... а его забрали. Такими темпами дешевле самой отучиться на тех же курсах ЭФ и сама себе эффективнее буду чем новенькие тренера.

• Поддерживаю! Управленцы ЭФ недоначальльники! Но вот тренера хорошие есть!)

• да, фигня у них в кадрах с продвижением и пиаром)

• Да ЭФ конечно "подгорел" с этими маркетинговыми фишками и доп.продажами.
    Но один фиг эту баржу не потопить.
    Они берут дешевыми абиками. 2 знакомых ходят в их разные филиалы и с их слов, там по-прежнему не протолкнутсяэ

• Ну потопить можно что угодно.. было бы желание... а руководство ЭФ им явно воспылало ) Достучаться тоже можно до кого угодно... было бы терпение )

• потопить дешёвое практически невозможно, поверьте))
    Какие-нибудь дешевые бары типа Арена с иногда сомнительным алкоголем и кухней, почти всегда не обделены народом. Потому-что дёшево.
    Какая-нибудь бюджетная диспетчерская типа Лидера, несмотря на все слухи о водителях-маньяках, а так же о хамоватых водилах и ушатанных тачках приезжающие на вызов(но это уже не слухи, а факты), почти всегда имеет много заказов. Потому-что дёшево.
    Какая-нибудь эконом-сеть фитнес клубов типа Алекс или Экстрим фитнес, несмотря на кучу претензий (где-то грязно, где-то вентиляции нет, где-то тренажеры сломаны частично, где-то утечка тренеров) всегда плотно подзабиты народом.
    Потому-что дёшево.

Сильно не потеряют, даже если будет отток народа. Просто в силу того, что подавляющее количестве посетителей бюджетных фитнес-залов ходят тренить самостоятельно и на наличие тренеров им в целом то плевать.