Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
uso.81 написала 6 отзывов об этом месте

Опять ведь не хотела писать, но терпение мое иссякло, так как я не могу отказаться от абонемента ( на год) буду стоически ходить в эту шаражку , больше никак не назовешь и раз в месяц писать отзывы. Вообщем сегодня произошла следующая ситуация. Обычно я хожу в зал на интервальную тренировку к 7-00, но сейчас в отпуске с ребенком, прибывая в полной уверенности, что работает детская комната, 30.08., пошла на интервальную тренировку к 9-00. При этом хотела уйти с тренировки пораньше на 10 минут, так как нам с ребенком нужно было успеть в театр. Приехали специально пораньше, переодеваться не стала дома, думаю приеду на 10 минут раньше переоденусь. Приезжаем с дочерью в 8-50, детская комната естественно закрыта, ну ещё не 9 согласна, говорю дочери, доченька посиди 5 минут в кресле я переоденусь и приду, тут вылетает откуда то девица, на минуточку моложе меня лет на 10-15 и начинает мне открыто хамить из всего я понимаю, что детская комната работает с 9, ребенка посидеть оставить в кресле я не могу, ( все время в зале сидят чьи то дети) потомучто у них идёт ремонт. Тут отвелекусь на ремонт, ребенку конечно наверное опасно, взрослым нет, когда занимаешься в зале для групповых тренировок, во время занятий постоянно сверлят, прямо в зале, по фиг, зал сузили до не реальных приделов, люди как селедки в бочке, у друг друга на головах , по залу во время занятий ходят рабочие и тд и тп. Далее, вообщем девушка наверное права была, ребенку небезопасно, если бы говорило всё это не с таким пафосом, как будто мне одолжение делает, на минуточку она администратор и работа у нее встречать клиентов с улыбкой, конечно заведение не премиум класса, но зачем открыто хамить, не нравится такая работа иди на базар и там хами сколько хочешь. Отвлеклась... Вообщем решила взять ребенка в раздевалку, на что также получила ответ, что этого делать нельзя, опять в хамской форме незнаю почему, говорит нужно сдать ребенка в детскую комнату, но при этом без воспитателя этого сделать нельзя, а воспитатель приходит к 9-00, время на тот момент было 8-55, ладно, спрашиваю, а воспитатель точно будет к 9-00? У меня времени в обрез ещё переодеться надо, девушка отвечает конечно в 9-00 будет воспитатель. Правда нас всё таки запустили в детскую комнату, наверное что бы я не скандалила, но одного ребенка оставить там нельзя, нужно ждать воспитателя. Что в итоге, воспитатель опоздала на 10 минут, я посчитала 9-10, 10 минут на переодеться, уйти мне надо в на 10 минут раньше, итого тренировка 30 минут вместо часа. Мы ушли, без тренировки, приятного мало. Что я хочу сказать, если Вы рекламируете везде свою детскую комнату, постарайтесь обеспечить людям хотя бы комфорт и открытие комнаты в 9-00, не у всех времени много. Что еще, раз уж начала писать: туалет один для всех и для персонала и для клиентов, например уборщица может закрыться в туалете и разговаривать минут 30 по телефону, я конечно понимаю, что они тоже люди, но приятного честно мне лично мало; про ремонт уже сказала, ужас просто; да никогда не покупайте замки на кабинки, стоят 500 р. ломаются почти сразу, первый купила сломался сразу же после покупки, меняла опять со скандалом, молодой человек администратор, пытался объяснить мне -юристу, что они замки не меняют и не их вина, что замок сломался сразу, второй сломался через неделю, возвращать не пошла, жалко было нервы мотать. Подводя итог хочу сказать, берут не качеством, а количеством, дешевой ценой на абонемент, если Вы можете себе позволить чуть чуть переплатить в другом месте за абонемент, лучше переплатите и идите в другой зал, я лично так и поступлю, после того как абонемент закончится. Нерекомендую эту шаражку никому.

• Добрый вечер, я тоже хожу в этот клуб и я в шоке! Увидела, что вы юрист, может вы подскажите как юрист, я могу сдать им этот абонемент?! Так как они не предоставляют те услуги, за которые я изначально платила?!

• Можете по закону о защите прав потребителей, так как Вам некачественно оказывают услуги или хотя бы часть денег вернуть, я просто если честно не хочу себе нервы мотать, поэтому дохожу уже, потом просто куплю новый, но уже не тут.

• в Леруа Марлен три года назад брала самый обычный замок за 70р и до сих пор им пользуюсь)