Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Занимаюсь в этом клубе уже 5 лет, Раньше все очень нравилось, всем знакомым рекомендовала покупать абонемент именно в Экстрим Фитнес. Чаще всего я хожу на групповые тренировки, нравится разнообразие - и интервальная, и йога, и растяжка. Часто ходила на ролики.
Но сегодня пришла после некоторого перерыва - несколько месяцев не занималась - и была в трансе!!! Куда вы подевали шикарный большой зал для групповых тренировок??? Это всегда было преимуществом перед залом на Студенческой. Желающих сходить на групповую тренировку всегда много, девушки стараются держать форму и на Студенческой всегда не хватало места особенно на интервальной тренировке. Но теперь и здесь места стало в 2 раза меньше!!!! Люди теснятся на маленькой площади, в притирку друг к другу, боятся сделать резкий мах ногой или рукой, чтобы не задеть друг друга. Безобразие! При этом на второй половине зала занимается 2 человека!!!! Качество тренировки значительно ухудшилось. Все, кто стоял рядом со мной возмущались. Никому не нравится такая перепланировка зала!