Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м
capitskix2011 написал 2 отзыва об этом месте

Женечка Вдовин молодец!!!!! Минус 15400!!!! 3 мес) Я очень рада) И клуб нормальный. А если кого то что то не устраивает ищите новый клуб. Мне лично очень нравится)))) Все удобно , доступно. Не понимаю как можно сидеть и писать гадости и опять посещать этот же клуб? В зале ходят все вроде счастливые, а по отзывам один негатиффффф(((( Не правильно как то.

• а минус 15400 чего? Килограмм или рублей? )))

• кг))))

• 15400кг? Это что 15 тонн 400кг? - Круууто! ))) Только я не хочу столько набирать, чтобы потом скидывать с тренерами )))))

• Обязательно поищем другой клуб это уж точно) если Вас все устраивает, как то: маленький зал, уборщицы а туалетах, а сегодня вообще вход в зал закрыли, только через качалку и ходите сюда, гонитесь за дешевизной абонемента, кстати на минуточку я сбросила 16 кг. За 3 месяца в свое время и без тренера, кушать надо меньше. А насчет все довольные ходят, не все, просто кто-то также купил абонемент на год, мне например подарили и вернуть без скандала не получится, к томуже надо признать расписание тренировок меня тут устраивает, правда тренеры частенько меняются почему то, что тоже минус