Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Сегодня впервые побывала в клубе после окончания ремонта. Сказать что в шоке, ничего не сказать. Зал групповых уменьшили в 2 раза, все друг у друга на головах, да ещё и стены, отделяющей от основного зала и новой зоны для кросфита нет! Вы предлагаете такие тренировки как йога, пилатес, растяжка, а они располагают к расслаблению и сосредоточению на своём теле, но сейчас это невозможно, т.к другие клиенты смотрят на тебя и ещё те кто приходят на следующую тренировку стоят вокруг и поджидают когда же мы уже закончим. Выходя с групповой приходится идти через весь зал, думаю что 20-30 непрерывно идущих людей жутко раздражают тех кто занимается в зале. Если есть возможность, отделите хоть как то групповую зону, хоть стену из гипсокортона 2 метра высотой сделайте. Сейчас жутко неуютно заниматься

• Основное предназначение Йоги-это УПРАВЛЕНИЕ своим психоэмоциональным состоянием.
    Если смотрящие на вас люди, вас раздражают и вообще, все кругом в этом зале вас бесит, то у вас нет задатков к занятиям Йогой)
    Нужно уметь абстрагироваться)

• очень смешно, я вот не йогой занимаюсь, а интервальными тренировками, а претензии те же, качалка и зона крос фита не отделены от зала групповых тренировок, тогда как в других залах либо групповые тренировки убирайте, либо по времени, есть время на занятия в качалке и кросфитом, а есть время для групповых тренировок, превратили короче клуб в нечто ужасное, жду недождусь когда абонемент закончится, чтобы уйти в другой зал, хотя если будут еще сюрпризы, я все таки пойду и порошу чтобы деньги мне вернули, так как права мои как потребителя нарушены уже там, что услугу предоставляют не в полном объёме, у меня есть солярий в договоре, а по факту его нет, три года назад я уже ходила в экстрим и это был совсем другой зал