Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м
uso.81 написала 4 отзыва об этом месте

Обещала писать отзывы ежемесячно, вот и пишу)))) радует, что к отзывам все таки прислушиваются, это радует, но на этом всё😒 сегодняшний мой отзыв посвящён залу групповых тренировок на Маркса. Ужас и кошмар!!! После отрицательных отзывов, зал групповых тренировок отгородили от зоны кросфита дверью и стеной, супер, здорово, теперь по крайней мере не боишься, что запнешься об блин от штанги и что рядом тренер дает свои команды по функциональному многоборью и это очень отвлекает от тренировки, НО, зал групповых тренировок сократился в три раза😱 это просто кошмар конечно, до сегодняшнего дня это было незаметно, я перенесла время тренировок, ходила в 9, на это время народу немного, но сегодня -в субботу, был ужас у меня интервальные тренировки, все буквально друг на друге, сегодня занималась уткнувшись в чужие пятки, это жесть, учитывая, что в данном клубе постоянно очень большой приток народа, зал могли и пошире сделать очень неудобно, я так думаю, что для того чтобы комфортно заниматься в 7 утра, нужно приходить за пол часа минимум, чтоб место занять, так как на 7 очень много народу, иначе места в зале просто не будет. Вообщем грустно это все, недавно одна моя знакомая решила поменять клуб и я ей сказала, всё что угодно, только не экстрим фитнес. Отдельное спасибо тренерам групповых тренировок, в частности Айгуле Логиновой, девочки действительно выкладываются, всегда помогают, Айгуля дает очень полезные рекомендации, только из-за них ставлю два, а никак обычно единицу.

Большое спасибо за отзыв. Постараемся отреагировать и создать для вас максимально комфортные условия.