Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Я являюсь посетителем экстрим фитнес в Версале, тренируюсь не первый год. В экстрим фитнес в Версале мне всегда раньше нравилось было просторно. после ремонта построили новую конструкцию железную( удобно тренировать руки) а так же удобно брать штангу когда выполняешь приседания.можно взять больший вес. С пола тяжело закинуть на спину штангу. Вчера 17.10.2016 решила потренироваться повесила штангу начала надевать блины подходит тренер по многоборью говорит извините но сейчас вы должны уйти отсюда так как проходят занятия по многоборью. Приходите через 2 часа. Я занимала мало места так как стояла возле края платформы и не мешала занимающимся. Я считаю не правильм ограничивать передвижение других участников тренировок которые так же как и участники многоборья платят за посещение зала. Я уверена что в правилах экстрима такого нет.(про запрет заниматься в любом месте). В общем бесчеловечное отношение тренера многоборья к обычным посетителям огорчило меня. Подумываю сменить зал.

• Недавно читала в экстримовской группе ВК от администраторов о том, что они придерживаются Декларации прав человека по которой ограничение свободы передвижения карается УК РФ. "Ограничение передвижения допустимо в соответствии с договором об оказании услуг: например, человек может не быть допущен на какую-то территорию, если не оплатил её. " ©.

Вы всё оплатили, так что в следующий раз смело можете ссылаться на эти слова! ))

• Добрый день, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно отреагируем на ваше замечание.