Экстрим фитнес

• Площадь Маркса 160 м
  • Студенческая 1400 м
  • Жилмассив 2100 м
TaoLiSa написала 2 отзыва об этом месте

С 19 октября 2019 года оформила в Экстримфитнес абонемент Сильвер за 800 рублей. Целенаправленно выбирала данный абонемент, так как ходить на тренировки могу исключительно в дневное время.

Компания наглым образом перевела меня без предупреждения, без моего согласия, на другой тариф, якобы из благих побуждений.

Связаться с фитнес-клубом возможно...

Связаться с фитнес-клубом возможно только через личные сообщения в инстаграме. Переписка продолжалась несколько часов, вразумительных ответов мне не дали, и отправили "лечить голову, так как зима, недосып и плохое настроение"

Скриншоты переписки прилагаю.

Предлагаю всем пострадавшим от противозаконных действий данного клуба писать жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру, так как в действиях клуба можно увидеть нарушение законодательства, либо вообще мошенничество.

Договоров никаких не предоставляют, из всего что есть - это правила на их сайте, которые они могут менять тогда, когда им заблагорассудится.

Мой акк в инстаграм anna_3792, пожалуйста, пишите кто готов подписать жалобу. Всю организацию могу взять на себя.

• Я думаю вам стоит обратиться в роспотребнадзор

• Отправьте эти скрины в НГС, они сейчас готовят материал на эту тему, они будут рады этой переписке с клубом. Почта НГС [email protected] и оставьте им ваш контактный номер телефона, чтобы они вам позвонили подтвердить информацию.

• В Инстаграмм сейчас вам скину номер журналиста НГС

• Такое ощущение что там подросток сидит отвечает на сообщение, неприятная ситуация

• да да, ещё и общается с клиентами так, будто она умственно отсталые((

• Они *

• Уважаемые клиенты Экстрим-Фитнесс, если среди вас есть пострадавшие от действий руководства ЭФ - доброе пожаловать в личку.

• Привет! Тут уже все заметили , что ваш Ник Рылов!!! И пишите вы про рога и копыта!

Следите за собой!

• офигеть ответ от представителя: "какие деньги?"

• чей туфля?)

• Приветик! Тык ты в каждом посте как кукушка!

Следи следи! А тебя случайно не Кирпиченко зовут?

• Да уж, не оффпред, а детский лепет. "Какая вы грубая! Мы тут чуток решили подзаработать на вас, почему вы вдруг против? Ну всем же будет лучше! И нам надо жить в условиях кризиса, а вам то какой кайф! Вместо удобного времени и места тренировок мы вам дарим абсолютно бесплатную возможность поторчать в пробках, чтобы оценить нашу загруженность залов на правом и левом берегу, в любое, и самое неудобное для вас время! Ну и что, что вам удобно днем! Приходите ночью! А еще, ночью у наших тренеров повышается адекватность, полы чище, душевые свободнее! Ну правда, зачем вам ходить днем? Меняйте график, залы вас ждут!" Блин, смех сквозь слезы.... Могу дать юриста хорошего.

• Вы хоть сами понимает что вы пишите? Мы тут читали, ну никак падежи не совпадают!

• Картина смешная, ситуация страшная. Хожу в экстрим, но сама боюсь напороться на подобную ситуэйшн😅 Потому что помню ситуации, когда уважаемая Екатерина(директор экстрима), блочила всех в их группе ВКонтакте, когда ей не нравились отзывы 😁 Я просто так один раз за свой коммент попала в блок. А так как имела возможность с ней лично быть знакомой, то это вообще полный 💥. Ей действительно в большей степени плевать на все эти возмущения по поводу переводов карт и так далее. Ведь когда они отменили оплату абонементов за наличные, все прожевали. Когда в клуб можно придти только по приложению - все тоже прожевали. Люди хавают и идут, а директор дальше чудит))

• Да катайте просто на имя владельца экстрима, да и все, нафиг вам фамилии этих скрытых фигур

• а какое имя у владельца?

• хотите сказать не в состоянии самостоятельно воспользоваться поиском в интернете? Я вот лично вижу все время, в тч у новых их, действующих, компаний все те же два имени.

• ааа, так Вы с Экстрима ) зарегились тут поспамить... Не, ну дорогие мои, Вам-то грех не знать своих )

• Обидели нежненьких, ах

• Охренеть просто!

• Вау, на самом деле вас победила лень! Витесс это не для всех!

Идите в зал и качайте попу! А то даже на фото вы как старушка

• Анна ты вы на фотографиях в Инстаграм пьяные, вам тут писали что вы пришли с похмелья, так как и есть! И что вы возмущены

Вот насмешили

• Ах, как же смешно смотреть на тщетные попытки ЭФа "отбиться"! Ну ничего, это только начало! Хоть бы подставные отзывы маскировали, зачем же так палиться!

Судя по ответам и комментам в соцсетях и на флампе, клубом правят в данный момент не очень далекие жертвы современного образования с клиповым мышлением)))

• А что писать реже стала? У спонсора деньги кончились?

• Точно кончились , три дня тишина

• Мне кажется, тут с пеной у рта отстаивают честь своего клуба их тренера и администраторы с фейковых аккаунтов, на которых нет ни одной записи 😀

• Была бы ещё она, эта честь...