Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

Мне срочно нужен договор об оказанных услугах, администраторы на ресепшене говорят чтобы я писала в инстаграме, но уже сутки мне там не отвечают, писала и в вконтакте. Везде игнорируют. На просьбу девушкам администраторов связаться с людьми, которые занимаются этими договорами, либо дать контакты мне, мне отказали. (это было в зале по адресу Геодезическая 4/1)

Итог, если вам что-то нужно срочно, вам никто не поможет. Люди игнорируют сообщения в соц сетях, а ответы на вопросы в другом месте у вас найти не получится.

Редактирую отзыв.

Пришла в экстрим в Версале и благодаря лучшим администраторам, через 10-15 мне скинули мою справку.

Очень обрадовало. Но в соц сетях так и не отвечают, номер, указанный в контактах в инстаграме все также недоступен.

Сам зал нормальный.