Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Читаю отзывы, и практически все одно, да потому! Жарко, душно, сервис не тот, наглые тренера, места мало, тренажёры не все, народа много бла бла бла.
Самое смешное, что ведь действительно это имеет место быть! Я ходила изначально на Советскую 64, занималась с тренером, цена-качество соответствует! Пока мне мой же тренер не сказал - я отказываюсь тебя тренировать)
Причина: я хочу приходить и уходить с настроением! Но когда тренер начинает показывать свой характер на всеобозрение, ну честно бесить начинает. Я раз сказала, два сказала, меня не услышали. В итоге тренер наорал на меня посреди зала, швырнул листок, с прописанной тренировкой со словами, тренироваться с этого момента будешь сама.
Я вот не пойму одного, а вот тренерам вообще проводят какие-либо тренинги по поводу отношения к клиентам? Им там всем от 21 до 25 лет! Я просто не пойму, почему не соблюдается элементарная субординация? Конечно я больше не стала заниматься в этом зале, ибо амбиции у тренеров просто зашкаливают.
Сейчас хожу на Кирова, меня все устраивает, и самое главное, никто не демонстрирует своего настроения!

• я вообще сомневаюсь, что кто-то из них реальный дипломированный тренер. девушки, которые работают на групповых занятиях, может быть да, но точно не парни, которые работают в зале и как личные тренера.

• не могу с вами не согласиться. Ибо некоторые тренера, это те кто приходит работать на рецепшен) вот и думай, кого и как они могут тренировать, учитывая, что я начиталась отзывов, одни травмы у людей после занятий с личным тренером) Если я пришла в ГрандАрену, так это просто небо и земля! Что касаемо обслуживающего персонала, качества и тренеров, которые настолько клинтоориентированные, все бы таких!

• Хорошо, что я занимаюсь без тренера. Перешла бы в другой клуб, но привлекает в эстриме цена. Больше не могу себе позволить.

• Да! Я тоже самое могу сказать, что год тренировок с тренером сделали свое дело, техника есть, и знаешь уже сам, что нужно и как нужно! По цене тоже считаю, что они самые удобные!

• а как зовут тренера? явите публике истерика

• Добрый день! Нас очень удивил оставленный отзыв. Подскажите, как с вами можно связаться? Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.