Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Хожу уже шестой год и менять зал пока не намерена. В целом, я всем довольна, хотя за эти пять с лишним лет там осень многое изменилось. Например, раньше на входе лежали угощения вроде мандаринок и мой дневной абонемент стоил 800 в месяц) хотя и сейчас мне хватает мудрости, опыта или везения, чтобы попасть на акции. Спасибо, что они есть) И клубов было значительно меньше, что, разумеется было недостатком - я прыгала от радости, когда открыли клуб на Октябрьской, ибо в другие залы мне все же было далековато. Кстати, большим преимуществом на фоне других клубов является то, что за одну цену ты можешь ходить в любой из клубов, а не только в один конкретный, где покупал абонемент. Да, знаю, все равно обычно ходят в один и тот же, но мало - иметь выбор всегда приятно)
Из минусов: 1) некоторые тренажёры уже хотят на пенсию 2) народу по вечерам в будни столько, что выстраиваются очереди на тренажёры, да и в раздевалках кошмар. Так что пока что не вижу смысла брать себе круглосуточный абонемент 3) цены после открытия Экстрим Фитнеса Плюс начали расти, ибо нужно его окупать, видимо 4) не знаю считается ли, но солярий крайне нехорош. Понимаю, что грех жаловаться, раз он мне бонусом идёт, но вот честно, даже за бесплатно туда бы не пошла. Впрочем, все равно я таким не увлекаюсь) 5) Летом, особенно прошлым, было ужасно жарко и душно. Сейчас, вроде наладили что-то, стало получше, но лично мне все равно дышать иногда нечем

Добрый день Мария! Спасибо за ваш отзыв, извините за неудобства, мы довольны что радуем Вас уже 6 год и желаем удачных тренировок!