Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Добрый день, спортсмены и посетители EF на Октябрьской. Занимаюсь в сети EF с 08.2010, начинал на Студенческой, а с 2012, как открыли зал на Кирова - с первых дней хожу туда по сей день. Не буду обобщать за все клубы и компанию в целом, а расскажу про зал на Кирова.

Изначально зал радовал большой площадью и то, что про него знало мало человек, но через годик-два там по вечерам как и по сей день нереально позаниматься не вставая в очередь за тем или иным тренажёром, парой гантелей, грифом или стойкой (скамьёй). Больше всего удивляет тот факт, что этажом выше есть Extreme Women, но дамы предпочитают заниматься в общем зале, где и так места для парней не хватает.

Тренеры, естественно, передвигаются как "цари зверей" среди остальных, но это как то пофиг, каждый самоутверждается в силу своего развития.

В раздевалке пахнет клеем или ДСП с момента открытия зала)) Это просто наблюдение, которое говорит о качестве использованных материалов.

В душе, чтобы отрегулировать оптимальную температуру воды нужно быть самым удачливым человеком на свете, либо горячая постоянно, либо при малейшем повороте рычага - сразу холодная.

Парковка - это отдельная песня. Припарковаться у здания почти нереально, разве что на новогодних праздниках. Давно уже ставлю около СибУПК. Зимой естественно ничего не чистится около здания, как и дорога окружающая, и плюс ко всему машины в два ряда - это в порядке вещей в том квартале.

Напоследок пара слов об ExtremeShop. Это просто финиш. Превратились в типичную ритейловую барахолку, продаёте мобильные телефоны и чехлы для них!)) Еще и увольняете тренеров, если они не продают выше определенной суммы в месяц. Накрутка цен очень неплохая кстати, в общем тут без комментариев, думаю другие постоянные клиенты тоже немного офигели от такого "новаторства" в сети фитнес-клубов.

Единственное, что удерживает в Эстриме - это низкая цена, здесь да, конкуренцию мало кто может составить. Поэтому буду ходить пока не задерете цену на абонементы, а дальше серьезно задумаюсь. Всего хорошего и успехов в развитии.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Мы рассмотрим все ваши замечания, сделаем все возможное, чтобы тренировки в наших клубах проходили с комфортом.
Удачных тренировок.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
    Удачных тренировок.

• Так как сама хожу в зал на Кирова хочу в защиту девушек сказать что тех гантелей что есть в Вумене на 5 этаже вообще никак недостаточно, поэтому мы спускаемся к вам, дорогие мужчины)Да и тренажеры есть не все(