Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Хожу в клуб 2 года, потому что удобно по местоположению. За эти два года, конечно, невозможно не отметить духоту , особенно летом, неисправные тренажёры, отсутствие парковки и т.д. А как- то качала прессс на полу ...смотрю, а наверху окна лежит гантеля, которая спокойна могла упасть кому- нибудь на голову. А Особенно интересно пользование тренажерами...особенно новыми...не знаешь как к ним поступиться, пользуешься неправильно, никто из тренеров не подойдёт и не подскажет, даже если стоит рядом, ну понятно им за это деньги не платят...зато сегодня одна из тренерш вдруг заметила, что я не постелила полотенце на спинку тренажера, мне это было незачем, потому что я на спинку не упираюсь, к тому же одета полностью, все закрыто...упакована так, что тела не то, что не видно, его кажется вообще нет, так нет, она не поленилась, подошла, сказала, что у нас типа обязательно пользование полотенцем,...прекрасно, что у вас обязательно, удивительно, что у вас не обязательно, подойти к постоянному клиенту клуба и подсказать ему что- то по делу, так просто по-человечески , а не потому что тебе за открытие рта деньги платят... Вообще, сегодняшний день показателен для меня был, за два года никто не подошёл с чем- то дельным, а с пустым замечанием...да подошли...при том, что я с полотенцем не расстаюсь вообще...всегда им пользуюсь... Надо быть внимательным к постоянным клиентам и однозначно другой клуб, видимо, чаша терпения переполнилась

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, извините за неудобства, мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать описанных вами ситуаций, а вам желаем удачных тренировок!