Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Ходила туда в 2015 году , удобно по территориальному расположению. До этого посещала Ремикс, X-FIT, Европу и несколько небольших клубов. Как работник этой индустрии я знаю за что стоит платить, а где цена = статус. Несомненные плюсы Экстрима - цена + площадь+ разнообразие оборудования + программы + мобильность карты (занимаюсь в любом клубе). Но вот что меня поразило до глубины души - это персональный тренинг. Ребята там работают не в штате, а как бы арендуют зал для проведения тренировок. По компетенциям, как видно, их не отбирают, за их деятельностью никто не следит. Я попробовала заниматься с 4 (че-тырь-мя) специалистами ТЗ. И это кошмар. Большего непрофессионализма я не встречала : начиная от непойми как составленной программы, заканчивая неявками на тренировки. В случае, когда приводишь в клуб своего инструктора и занимаешься не в часы-пик, это прекрасное место. Но если оценивать клуб, включая работающий там персонал - то выше 2 оценки быть не может.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, извините за неудобства, мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать описанных вами ситуаций, а вам желаем удачных тренировок!