Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Доброго времени суток. Клиентом данной сети являюсь с 2009 года. Решила сходить на разведку в новый для меня клуб после новогодних праздников. Начну по порядку.

- В женской раздевалке очень темно, лампы висят не везде. В центральной аллее горит, а в маленьких аллеях очень очень очень темно!

- Теперь про тренажерный зал - женская зона. Первая линия тренажеров у окна все гуд, света хватает, вторая линия она же центральная тоже претензий нет, а вот третья - она ближе всего к перилам там лампы висят, но они не работали! И как раз в этой зоне мягко сказать ооочень темновато, как в таких условиях тренироваться????.

- Про инвентарь. На весь тренажерный зал нашла один, ОДИН короткий 10-ти килограммовый гриф (на который еще можно повесить хоть сколько кг блинов ), на весь ЭФ на Кирова!!! Это на мужскую и на женскую зону ОДИН гриф 10 кг! Это как так???

- Про порядок и культуру. Мне есть с чем сравнивать - постоянный клиент Версаля и Плюса на Красном проспекте. Там нет такой проблемы про брошенные блины и поиски инвентаря по всему клубу - тренера делают замечания. На Кирова не ведется работа с клиентами. А именно, тренера сидят в своих телефонах, либо их вообще нет в зале. Как в других клубах народ приучают к порядку, рассказываю, если администрация не знает! Делаются замечания товарищам культуристам, кто не убрал на место и не разгрузил за собой тренажер. А что происходит на Кирова, блины в мужской зоне либо висят брошенными на самих тренажерах - его ни кто не разобрал, либо разброшены в непонятных местах. Выход из данной ситуации только один! Тренера должны контролировать порядок в своем зале - обращать внимание кто оставил такой безобразие после себя (не разгруженный тренажер, валающиеся блины по всем углам) и делать замечания этим клиентам. И уж поверьте мне, после такого внимания к себе, этот человек точно будет за собой убирать все по своим местам после каждой тренировки.

Теперь пряники.
-На входе постоянно встречает приятный молодой человек в темно-синем пиджаке (очень приятно посмотреть на такого сотрудника, что не могу сказать про других администраторов в майках в прочих залах сети ЭФ) и ВСЕГДА здоровается и умудряется общаться с клиентом за своим столом и одновременно поздороваться с двумя одновременно вошедшими клиентами!! БРАВО!!!!

Добрый день Ализе! Спасибо за ваш отзыв, извините за неудобства, мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать описанных вами ситуаций, а вам желаем удачных тренировок!