Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м

Вопрос: как купить бутылку воды за 30 рублей имея в кармане 30 рублей?

Краткий ответ: никак.

Вопрос: как купить бутылку воды за 30 рублей имея в кармане 30 рублей?

Краткий ответ: никак.

Полный ответ: придя очередной раз в зал и имея в кармане заветные 3 монетки по 10 рублей я собирался привычно опустить их в автомат, который бы выкинул мне взамен бутылку воды. Но к удивлению, такого автомата я более не обнаружил. Заметив мое удивление администратор направил меня к терминалу безналичной оплаты. Но вот он не принимает железные монетки-то. Только купюры. Кстати, если вы пришли с купюрой в 1000 рублей, то придется оставить ее всю (потому что естественно, сдачи терминал не даст, остаток зачислится вам на клубную карту), или как дурак бегать ее разменивать. Т.е. даже имея большую сумму, можно остаться без воды. Что очень странно, на правда ли, Экстрим фитнес? Ну вот не хочу я оставлять 970 рублей вам. Может быть я больше никогда не буду покупать у вас воду. Зачем такие сложности? Можно же поставить кассу, поставить терминал для считывания банковских карт, да даже с PayPass. Ну это же удобно! Удобно для посетителей! Наверное, администраторам придется чуть поработать, пробивая покупки, выдавая сдачу, но они должны справиться, я в них верю. В общем плохо у вас мне было сегодня.

Какие можно сделать вывод? Да не знаю даже, вот казалось бы такая простая задача, которая уже решена во всех клубах, где я был, здесь открылась для меня по-новому.

Добрый день Сергей! Спасибо за ваш отзыв, извините за неудобства, мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы всем было комфортнее и удобнее, а вам желаем удачных тренировок!