Экстрим фитнес

• Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м
Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Хочу оставить очередной отзыв. Ранее посещала только тренажерный зал на Кирова, а тут решила заняться растяжкой! Много раз на Советской пыталась этим увлечься, но хватало меня ненадолго. Теперь поняла почему. Просто программа тренировок мне не нравилась. А вот занятия у Михайленко Алисы это просто сказка! Время пролетает незаметно на тренировке и спустя 3 недели есть хорошие результаты!! Спасибо Алисе большое за улыбку и всегда хорошее настроение после растяжки))
Маленький вопросик на тему бодибаров. Нельзя ли с зала групповых несколько штучек перенести в женский зал? А то в вумене их штук 5 вроде всего.. а весом на 7кг вообще 1 и практически всегда занят 😐
Писала о пыли на беговых дорожках- вроде исправились, стало чище! Спасибо!
Также вопрос сегодня возник. Обычно занимаюсь на тренажерах на сведение и разведение ног сидя, которые стоят около перил, а тут пошла на те, что в середине зала (в вумене), и привычные 40-45кг на них оказались для меня непосильны... немного не поняла почему. Расскажите глупой девочке.
Большая просьба к посетителям - вытирайте ноги перед входом. Свинарник в раздевалках безумный.

Здравствуйте Ольга!
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что Вы выбрали нас, и стараемся стать лучше. А ваш вопрос лучше задать непосредственно работникам клуба на Кирова, желаем вам удачных тренировок!