Экстрим фитнес

• Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м
Осьминожная Осьминожка написала 2 отзыва об этом месте

Из всех клубов данной сети - это самый лучший. Расписание групповых занятий достаточно удобное. Большой зал для групповых тренировок с подиумом для тренера. Здесь ведет групповые занятия Папушой Наташа, замечательный тренер, обожаю ее тренировки.
Здесь большой тренажерный зал на двух этажах и все тренажеры современные, и кардио и силовые, удобные в использовании, по крайней мере в женском тренажерном зале. Люди, кто ругает тренажеры, вы видимо в клубе на студенческой не были, там вообще жесть, железки скрипучие старые, того гляди развалятся. После них здесь занимаешься на тренажерах с удовольствием, так что все познается в сравнении.
Душ удобный и чистый, нет перебоев с водой, от горячей к холодной и наоборот переходит плавно. Большая просторная раздевалка.
Из минусов, всего три кабинки солярия, на такой огромный клуб это очень мало. И вообще везде количество кабинок солярия сократили! В том числе на студенческой, из четырех или пяти осталось только всего две, на Версале тоже три кабинки осталось. Соответственно в солярий постоянно очереди и здесь и там! Сейчас к лету как раз все хотят позагорать, а тут вот такой неприятный сюрприз устроили(( В сауне лампочка не работает уже давно, сидишь в темноте. А так пожалуй все. Но все равно плюсов больше чем минусов, из всех клубов это самый лучший, на мой взгляд. К сожалению, удобно ходить туда только в выходной, так как после работы неудобно туда добираться вечером, но к лету, когда погода будет нормальная, постараюсь ездить туда и по будням.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что Вы выбрали нас, желаем вам удачных тренировок!