Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Очень я люблю Экстрим на Октябрьской, занимаюсь 3 года и проблем никогда не возникало. Персонал доброжелателен, с тренажерами всё хорошо, групповой зал просторный и тренера прекрасные. В солярии, к сожалению, разочаровалась. Но собственно не об этом..отзыв мой посвящен вашей клининговой компании. Именно им низкая оценка. Я на своём опыте знаю, как с ними тяжело и что этим сотрудникам нужно тыкать пальцем где нужно убрать (и я даже видела как сотрудники Экстрима это делали, в этом большие молодцы). Конечно, бывают всякие ситуации, все мы люди, без этого никуда. Ходят уборщицы туда-сюда, пылесосом/шваброй водят чуть ли не по тебе пока занимаешься/одеваешься. Я мирюсь, пыльно конечно, но не катастрофа, убирают вроде. Но сегодня, увидела то, о чем не могу не сказать (фото прилагаю). В женском зале такой слой пыли, что страшно стало. Понятно, что не убирают там месяцами, а ведь несложно пылесосом раз под лесенку заглянуть, минутное дело. И ходят ведь мимо, создают видимость работы. Честно, меня это бесит, Экстрим хороший клуб, почему из-за ленивых и недобросовестных сотрудников клининга должны страдать посетители клуба. И если уж на то пошло, про кабинки видимо они тоже забывают, грязь там копится неделями (часто переодеваюсь в одних и тех же кабинках и следы от обуви никуда не исчезают). И пожалуйста, помойте вентиляцию в групповом зале, эти черные свисающие лохмотья пыли уже пугают. Зато сегодня наблюдала, как сотрудница залезла на раковины с ногами и мыла стекло, я понимаю, что до него невозможно дотянуться с пола, но неужели это нельзя сделать, например, ночью, когда посетителей минимум, а сейчас пойти и помыть в групповом зале, когда тренировки уже закончились. Наверное, я чего-то не понимаю. Спасибо, кто дочитал, у меня всё.

Здравствуйте Алиса! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приведем зал в порядок, чтобы всем было комфортно заниматься. Желаем вам удачных тренировок!