Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Посещала Экстрим Стайл . Делала фотоэпиляцию здесь 4 раза . Это место мне порекомендовала знакомая , за что ей большое спасибо !!И все удачно !Я довольна качеством и приемом . Приняли по времени как и записана ! В кабинетах все чисто аккуратно , приятный запах и расслабляющая музыка .Мастера - действительно специалиста своего дела . О процедуре знают все ! Чувствуется и опыт и знания !Приятны в общении , что немало важно во время длительных процедур !есть брашурки и журналы на данную тему которые можно взять с собой ,если что то не запомнилось.Грамотно и подробно составлен договор . Я не встречала ничего и никого лучше чем в Экстрим Стаил , после поднятия цен расстроилась и начала экспериментировать в поиске новых мест -это неудачный опыт ! Что интересно , сотрудники других салонов говорят что здесь все плохо , хотя я довольна осталась только этим местом !!Теперь только сюда !!!Если где то и делать процедуру то только здесь!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова в наш адрес =) Ждем Вас снова!