Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Недавно приобрела уже 3 по счёту годовой абонемент. Предыдущие 3 месяца не было в городе и недостатка из за которого хочу оставить отзыв - выявлено не было.

Wi-Fi убрали, Вас кризис о котором все кричат с подвинул убрать? Раньше во время кардио, решала вопросы по работе, разбирала письма, отвечала на вопросы, и да могла хоть немного уделить время на переписку с друзьями. Но убрали Wi-Fi, а трафик телефонный заканчивается к сожалению быстро.
Если Wi-Fi не появится пока у меня абонемент действует, пожалуй следующий буду брать не в Ваш зал. Как бы глупо не звучало.

Еще, еврейские автоматы, в которые можно закинуть только 10,50,100 рублей. Тоже снижаю за них оценку, так как не всегда могу найти только такого номинала в кошелька мелочь.

Мне бы хотелось чтоб у абонементов появилась возможность "ЗАМОРАЖИВАТЬ". Это очень нужная опция для "командировочных". Думаю, желающих покупать годовые абонементы станет значительно больше.

P.S. Привычка к Вашему залу осталась, хотя сейчас переехали Академ городок, но езжу в город и по вечерам хожу в зал, раньше живя рядом ходили с мужем, но после переезда муж отказался мотаться в такую даль. Может пора на советский район открыть хоть один зал? Мы бы с друзьями с удовольствием собирались бы в зале, да и много ребят бегали бы не по парку, а в теплом зале.
Хотелось бы чтоб администрация прочла мой комментарий, и приняла бы его во внимание для собственного усовершенствования. Спасибо если прочли.

Доброго времени суток.
К сожалению, ситуация с wifi в ближайшее время изменена не будет из-за политики компании, точно так же, как и функция "заморозки" вряд ли появится в ближайшее время. Но мы приняли во внимание ваши замечания и обязательно постараемся что-нибудь придумать и создать комфортную для вас атмосферу.