Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м

После другого зала пришлось попасть в Эф именно на Октябрьской.ближе к работе(.Ну упустим детали).Обратилась к администраторам 2 девушки были у входа насчет оплаты и как воспользоваться картой.Стоят и хлопают обе на меня своими наикрасивейшими глазками.Ладно идем дальше. В Раздевалке перед носом уборшица отодвинула мои ботинки шваброй и дальше продолжила мыть пол.Тут я чуть неупала.А тренера это вообще отдельный разговор.Спрашиваю у Аслана на бейдже было указано если не ошибаюсь.Даже зашла на сайт посмотрела этого тренера.Тут как будто я из деревни в столицу мира прибыла.Спросила как можно гриф взвешать непоможите ли мне. Он как стоял в телефоне носом уткнувшись так и несоизволил голову поднять эгукнул и пошол.Класс работаете.Если даже я не клиент определенного тренера это не дает право относится так к посторонним клиентам.Для вас администрация что в преаритете репутация клуба или ваши быдло сотрудники.???

• Ну и что за бред вы здесь настрочили? Никогда не поверю в то, что обратившись к Аслану он вам не помог. Он как раз из категории тех тренеров, для которых нет разницы платишь ты или нет. Он всегда всем вежливо отвечает.

Я уж о вашей грамотности не говорю. Я абсолютно убеждена что вы просто за "денежку" строчите подобные глупейшие, бессмысленные и даже неправдоподобные отзывы.

• Я полностью согласна с предыдущим комментатором, мне кажется что это либо что-то личное, либо за деньги пишете негатив против тренера. Он отзывчивый человек и всегда поможет и покажет. Особенно если учесть ваш 0 (нулевой) рейтинг и ваше единтсвенный отзыв здесь.

• То-то и оно. Если бы человек намеренно зарегистрировался здесь, чтобы высказать свое недовольство - то явно использовал бы для этого страницу вконтакте, да бы тем самым увеличить вероятность отклика на отзыв. Боже, как же меня злят такие вот "выс*ры".

Наверняка какая-нибудь неадекватная женщина строчит.

• Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно разберемся с возникшей проблемой. Уверяем Вас, что Вы больше не столкнетесь с такой проблемой.