Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Тренируемся с мужем, в клубе второй месяц. Раньше занимались в другом месте, перешли, только ради тренера. Долго не могла найти тренера по душе. Очень часто наблюдала картину как тренера не серьёзно относятся к своей работе, бесполезные разговоры ни о чем, заигрывания с клиентами и т.д. Может кому то это и нравится, но мне нужен был ответственный к своей работе и клиенту тренер, который на самом деле видит твои проблемы и работает на результат а не болтовню. И вот после долгих поисков, и положительных отзывов от знакомых, пришли к Аслану. И мы не ошиблись! Именно такого тренера я искала много лет! В меру строгий, ответсвенный, отзывчивый, видно что любит свою работу, переживает за каждого, все всегда объяснит, если пропускаем тренировку, получаем аудиосообщение с заданием, чтоб отработать в удобное для нас время. Раньше всегда заставляла себя ходить в зал, покупала абонемент, но часто пропускала, стимула не было. А сейчас вижу отличный результат, благодаря профессиональному подходу замечательного тренера, теперь с удовольствием тренируюсь!) Вообщем рекомендуем всем Аслана, кому нужен результат! P.s если он ещё берет новичков, т.к. клиентов очень много)

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что наш тренер пришелся вам по душе. По поводу других тренеров - приняли во внимание. Исправим.