Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Я являюсь клиентом экстрима на Шамшиных, но ходить в солярий приходится на Кирова. Все по порядку:
1) Нельзя купить бикини, как и все остальное за мелкие наличные деньги (на Шамшиных тоже). За что вы платите администраторам? за "постойте смирно" и "улыбаемся и машем"? Я ни разу не видела, чтобы они были заняты каким-то другим делом, кроме стойки у двери. Ведь даже сами абонементы продает терминал. Почему они не могут продавать воду и прочий мелкий инвентарь? Не справятся с кассовым аппаратом? Бред какой-то....Очень и очень неудобно!
2) Солярий. Начнем с того, что у меня клаустрофобия. И я честно не знаю, где могут быть еще солярий открытого типа. Когда я пришла впервые, я была ошарашена обстановкой внутри комнаты. Очень грязно, все какое-то несуразное и выглядит очень настораживающее сам солярий. Передо мной была дама, которая загорала 15 минут... Я загорала 6. Просто почувствовала, как начинают гореть мои бока (в итоге подгорели), хотя у меня смуглая кожа и загар у меня ложится хорошо. Солярий был разогрет до невозможности, аж дышать тяжело. Очень плохо, что администраторы, которые заняты лишь приветствием клиентов, не могут контролировать зону солярия. Чтобы не ходили левые люди, чтобы было чисто, пинать уборщиков под зад за грязь, прости госпади...
3) Если бы солярии были под контролем администраторов, то в них вполне можно было бы и очки положить. Я понимаю, что сопрут и все такое, но если бы следили и проверяли солярий после каждого клиента, как это делается в других клубах, то было бы все отлично.
4) Я только сейчас пролистала о вас отзывы и увидела о взорвавшейся лампе. Мне стало дурно! Так как каждый раз пребывая на сеансе, я слышу всякие потрескивания. Я изо всех сил пытаюсь не обращать внимание на это, но порой я стою и молюсь, чтоб все было хорошо. Обжечь ноги еще полбеды, а лицо? На месте того клиента я бы зафиксировала ущерб и подала на вас в суд, клянусь. Это ж надо! Вы предоставляете услуги. Людям. Эти люди платят вам за это деньги. А вы совсем офигели. Следите за лампами в соляриях! Меняйте их в срок! ДО того, как износ критический, блин. Я просто в шоке. Вы тратите кругленькую сумму на рекламу, куда ни плюнь, везде ваша сеть. А денег на новые солярии, новые лампы и более качественный сервис у вас нет? Уберите тогда их вовсе, чтобы больше никого не "зажарить".

Остальных фламперов я бы хотела спросить, знаете ли вы где есть подобные солярии в нашем городе? Именно открытые. Буду благодарна за советы!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы примем к сведению и исправим все недостатки.