Экстрим фитнес

• Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м
Осьминожная Осьминожка написала 2 отзыва об этом месте

24 мая примерно в 19-30 вышла из солярия. Была в кабинке номер 3. Видимо там я забыла свой фитнес-браслет, ну знаете наверное такой черный с металлической вставкой. Может он упал за кушетку, на которой раздеваются, так как когда я выходила из солярия на кушетке ничего не оставалось, иначе бы я не оставила его там лежать, скорее всего он провалился за эту кушетку. Спохватилась я только через час, ну была уставшая после работы, рассеянная. Пошла посмотрела, там естественно уже ничего не было. Я теоретически могла и в раздевалке забыть, но я снимаю его только в солярии и перед душем, а в шкафчике ничего не оставалось когда я уходила, кроме солярия оставить негде. Подошла к девушке-администратору, спросила не приносил ли кто. Она мне ответила с абсолютно безразличным видом ответила, что они не принимают потерянные вещи и отвернулась дальше заниматься своими делами! То есть как так? Если человек нашел вещь и захотел ее отдать, а ее видите ли не принимают! В любом нормальном заведении вещи можно отдать на охрану или администрации, вдруг хозяин объявится и заберет, тем более в фитнес-клубе, где постоянно что-то теряют, замки, расчески, украшения, да все что угодно, а у вас видите ли нельзя! Что за безобразие вообще? Что должен сделать человек нашедший вещь, забрать себе или оставить валяться, чтобы ее потом подобрали ваши уборщицы или тоже забрали себе если вещь подороже или выкинули если какая безделушка типо замка? Вы не считаете что этим вы способствуйте кражам? Тихо стырил и пошел - называется нашел. У меня два варианта, либо кто-то из зашедших после меня девушек подобрал его, либо ваши уборщицы, что более вероятно, так как они при уборке отодвигают же этот диванчик. Я конечно не буду со 100% уверенностью утверждать, но тем не менее, потерянные вещи вы не принимаете, уборщица даже если нашла, ей куда его девать? Замечательная у вас политика. Ваш администратор нехотя прошла в комнату уборщиц сунула туда голову и говорит что ничего там нет, типа не подбирали, камер в коридоре перед солярием у вас нет, невозможно отследить кто туда заходил, чтобы например полиции было проще искать. Я не стала вызывать полицию, потому что тратить столько времени и нервов из-за вещи стоимостью в 1000 рублей у меня не было желания. Но тем не менее эта вещь мне была дорога как память, это был подарок. Если бы конечно была вещь подороже, я бы обязательно вызвала полицию и попортила вам жизнь, даже если бы мою вещь не нашли. Хотя при наличии даже видеокамер в коридоре перед солярием это бы не составило для полиции проблем. Вы конечно скажете что забыла сама виновата и вы не несете ответственности. Несете еще как! Вы потворствуйте кражам. Скажите вы проверяете ваших сотрудников, что они уносят после смены в своих карманах и сумках? По какой причине вам трудно принимать потерянные вещи? Почему у вас нет видеокамер, когда они должны быть? Только не говорите что у вас нету на это денег, при ваших то оборотах и количествах людей, которые к вам ходят! Зашла я в группу вконтакте в тему о потерянных вещах. ООчень много людей теряют там у вас свои вещи, объявлений море о потерях, а о находках единицы. Конечно, кризис, люди беднеют, и даже пластиковая безделушка за 1000 рублей им покажется ценной находкой. Но я уверена, если бы вы принимали вещи на хранение, которые нашли клиенты, и обязали уборщиц сдавать потерянные вещи, нашедших свою вещь было бы больше! Я конечно разместила там запись, но если честно даже не надеюсь, что мне мою вещь вернут, так как уже давно не верю в честность и порядочность людей, и ваша политика, ваше поведение лишнее тому подтверждение.

• Они уже давно ничего не принимают, ответственность нести не хотят. Сделайте пост в группе экстрима вк, обычно туда скидывают все потеряшки

• сделала уже, пока никто ничего не разместил, да и врядли говорю же ((

• не расстраивайся.
    их политика не принимать потерянные вещи просто омерзительна. только из-за одного этого к ним не хочется идти вообще. а вот реально, что за причина-то такая, которая не дает им поступать, как все порядочные организации? у админов-то хоть камеры есть?

• не уверена(( да вот уже бесит что еще на полгода абонемент, бросила бы нафиг, хотя может и переоформлю на кого. Лучше переплатить но пойти в приличное место, а не в эту шарашкину контору! Теперь понимаю людей которые пишут плохие отзывы. Кстати интересно проверить законность их правил.

• Я нашла кольцо серебряное. Админы взять не захотели, в контакте никто не откликнулся. До сих пор его с собой на тренировки ношу. А человек может ищет его(