Экстрим фитнес

• Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м
Lina написала 2 отзыва об этом месте

Занимаюсь в клубе довольно давно, и раньше были проблемы с температурным режимом (когда на улице тепло, в зале невозможно душно), но сейчас эти проблемы противоречат нормам, принятым при занятиях спортом.
Температура в зале такая же как на улице, поэтому если на улице +10, не забудьте захватить с собой куртку, иначе заниматься невозможно. А дело все в том, что экономя на кондиционерах и правильной системе вентиляции необходимой в спортивных учреждениях, администрация придумала дешевый способ вентиляции, убрали окна с противоположных сторон здания и поставили сетки, что обеспечивает сквозняк и продуваемость помещения. А если кто не знает, сквозняк для разогретых мыщц спортсмена чреват серьезными заболеваниями, как минимум воспалением мыщц или в простонародье "ой, что-то меня заклинило". В общем, пришла вчера на тренировку, не смогла заниматься, администратор сказала, что к сожалению нет возможности закрыть окна и предложила подождать групповую тренировку, которая начнется через полчаса. Я уточнила, закрыты ли там окна. Она сказала, что сеток там нет и окно открываются в обычном режиме, если будет холодно, то тренер может закрыть окно. Прождав полчаса и поднявшись в зал групповых тренировок, как вы думаете, что я обнаружила? Сетку на окнах. Развернулась и ушла. Позор администрации!