Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

"Добрый" день! Проанализировав отзывы об этом клубе, заметила, что руководство Экстрима отвечает только на приятные для них отзывы, а нарушения или недочеты устранять не собирается. Хочу высказать свое мнение, пусть оно будет проигнорировано администрацией, зато прочитают клиенты.
Хожу в тренажерный зал на протяжении долгого времени, занимаюсь с персональным тренером, претензий лично к нему не было НИКОГДА, а вот к самому залу были (на это закроем глаза).
Мало того, что тренеров заставляли впихивать иногда ненужное спортивное питание, так сейчас я вообще узнаю, что их увольняют из за этого! Что за ужас?? С какого времени тренеры, получающие образование, знающие от А до Я анатомию, технику работы на тренажерах, лишаются работы из за какого-то интернет-магазина??
Прежде чем увольнять тренеров и лишаться клиентов, наведите порядок в душах, раздевалках и в самом зале! Сделайте так, чтобы у вас было чисто и чтобы клиентам было приятно приходить к вам! Увольняете ни за что тех, кто ведет нас на протяжении каждой тренировки, кто помогает, учит. Чем вы думаете? Думаете, что так сделаете лучше? Посмотрим на ваши продажи без клиентов и тренеров, а персональные тренеры сейчас очень востребованы и только единицы занимаются самостоятельно!
Возможно после ухода тренеров и их клиентов, у вас хоть свежо в зале станет. Удачи!