Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Моему возмущению нет предела! Совсем недавно, после длительного перерыва встал вопрос о возобновлении тренировок... Мысли посещали пойти в другой клуб, НО я решила пойти снова в экстрим, только из-за своего персонального тренера!!!! Для меня главное в тренировках, в первую очередь, это эффективная работа и личный результат!!!! А его, в основном, достигают под чутким руководством и качественными советами наставника!!!! Личный эффективный результат - это главное из-за чего люди в зал идут, и в этом им помогают ТРЕНЕРА, а никак не ваш магазин!!! Уволить всех наставников из-за того, что они плохо, на ваш взгляд, продают товары вашего магазина???!!! Что???? Вы в своем уме????!!!!! Вы о клиентах думать должны в первую очередь, чтобы иметь статус достойного клуба!!!!! А данный поступок говорит о том, что вам совершенно не важно, как себя будет чувствовать клиент в вашем клубе!!!!
Раскручивайте свой сайт дальше!!! А я, в свою очередь, очень пожалела, что пошла снова в Экстрим!
Я заплатила деньги за аббонемент, в первую очередь, за возможность тренироваться у своего тренера!!! А в итоге получаю что???? Вы бессовестно вышвыриваете тренерский состав на улицу из-за того что они тренеруют, а не продают?! Да будет вам известно, что продажами должны заниматься другие специалисты, но никак не тренера!!!!!!! Нет слов, одни маты!!!!

Керимов Аслан, один из лучших и востребованных! Требую вернуть тренера!!!! Иначе думаю не я одна пойду за ним в другой клуб!

Надеюсь, руководство услышит, все наши недовольства и примут правильное решение!