Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Здравствуйте, живу в советском районе, в Экстрим пошла только по рекомендации знакомой, что там работает отличный тренер (Аслан Керимов). Целый год занималась с ним, очень довольна его работой. Человек на своем месте, он живет тренировками, это просто его. Что может быть лучше когда человек занимается любимым делом! Тем более когда это приносит плодотворный труд в работе! А как оказалось для руководства нужны не тренера, а продажники. Так уважаемое руководство наймите специально обученных людей и пусть они продают товары в вашем магазине. Я сама генеральный директор торговой организации, ваши действия очень глупы, это то же самое, если бы я своих менеджеров заставила тренировать клиентов, а не продавать товар. Правда же звучит глупо, так почему вы считаете, что ваши действия нормальны!!! В личном кабинете мне ответили на вопрос почему уволили моего тренера таким образом :"Приветствую!) Периодически на каждом клубе обновляется тренерский состав, у клиентов есть выбор у кого заниматься, если тренер, у которого вы приобрели персональные тренировки по каким - то причинам не работает больше в клубе, вы можете выбрать с каким тренером из действующего состава вы их продолжите." Даже конкретику не дали. А другой тренер мне не нужен! Еще раз повторюсь, я ездила с советского района, только из-за тренера!!! Верните тренеров !!! Не обольщайтесь на положительные отзывы, их пишут те люди которые ходят раз в месяц и не пользуются услугами тренера, и поверьте в вашем магазине тоже ничего не покупают.