Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Отзывы пишу редко, но тут хочется высказаться по поводу увольнения тренеров. Много сказано уже, я это время зал не посещала из-за работы, моего тренера уволили в том числе.
Вчера пришла в зал, заниматься одной и решила посмотреть кого оставили и можно ли выбрать нового. Увидела трех тренеров, двоих видела до этого и одни новенький, видимо как раз появился в последние 2 недели. Так вот... Он был в красной футболке с надписью "персональный тренер", но! Его фигура! Фигура должна продавать его, быть рекламой, а он как эмоций самой его отправить на тренировки и посадить на диету никаких не вызывает. Моя ассоциация это ШКОЛЬНЫЙ ФИЗРУК. Я не думаю, что я найму кого-то из имеющихся тренеров, тк никто не вызывает мотивации работать под их присмотром.
Подытожим: что-то меняя, убирая, дайте альтернативу, меняйте на достойное! Для меня альтернатива сейчас заниматься по старой программе или он-лайн тренировки чтобы мне расписали. Уходить за тренером я не готова. Поменять зал в будущем возможно.

Добрый день!
Надеемся, что Вы и дальше останетесь с нами. И сможете выбрать подходящего тренера!