Экстрим фитнес

• Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м
Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Печалишь меня, экстрим. Самые любимые тренеры ушли. А все рз за вашего плага продаж в экстрим шопе. Принципиально ничего там покупать не буду теперь, хотя собиралась. Алиса и Наташа Папушой стали уже как родные.. и тут такие новости.

Ну ок, продавать сразу абонемент не стала. Привычные мне тренеровеи ведет Семенова Ксюша. Девушка очень бодрая и позитивная (и как только сил хватает), думаю продолжу к ней ходить. Хотя порой заносит меня на Советскую. Спасибо Кристине за руки-пресс и Лере за ягодицы-пресс!! Тренеровки супер!!
Вызвало недоумение новая система оплаты в автоматах с напитками. Только безнал?? Серьезно? И из терминала оплаты убрали товары... то есть с наличкой нереально теперь приобрести что-то. Что у вас там происходит? Откуда эти бредовые изменения?