Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м

Большой плюс был бы Экстриму, если бы они заменили Вагайцеву Елену на другого инструктора по пилатесу. По сравнению с предыдущим инструктором Натальей Папушиной, просто земля и небо! Никого не хочется обидеть, но поясню: 1. У человека, который работает с аудиторией должна быть как минимум внятная четкая дикция. 2. На занятиях скучно, неинтересно, можно уснуть. 3.Складывается впечатление, что данный инструктор не сильно знакома с понятием "пилатес", куча бесполезных однотипных упражнений.
В общем кому интересно просто убить время без какой-либо пользы, то вам к данному инструктору!
P/s: кстати и количество людей, которые посещали занятие в это время уменьшилось, я думаю администрации клуба стоит обратить на это внимание.