Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
Stas Shabiskiy написал 2 отзыва об этом месте

Занимаюсь в зале на Кирова второй год. В целом всё устраивает, за исключением некоторых моментов. А именно, нет ответственного сотрудника (координатора), который бы контролировал соблюдение правил поведения в зале. Понятно, что посетителей много и за всеми не уследишь. Но хотя бы организовали трансляцию правил поведения, как это сделано, например, в Алекс-фитнесе. Так же непонятна позиция руководства, которое предпочитает оставаться "инкогнито", передав ответственность в решении проблем на администратора, не имеющего полномочий в решении проблем. Проблема с квалифицированными кадрами? Что мешает более грамотно распределить (расставить) тренажеры в зале? Не имеется ввиду глобальная перестановка, а всего лишь рациональный подход в использовании пространства и зонирования.

• Здравствуйте! Вы уже писали ваши замечания в наших группах и мы давали Вам ответ по поводу расстановки тренажеров. Что Вас побудило снова написать нам? Наш директор не может общаться с каждым человеком (клиентом) лично, это просто кажется невозможным, поэтому администратор решает все вопросы в клубе, на месте. Мы обучаем персонал, и наши сотрудники могут решить любую ситуацию на месте.

• Ваши ответы наводят на размышления. Если вы уже давали ответы, то что вам стоит его повторить здесь? Я вот не читала ваших ответов в вк. С удовольствием почитала бы тут.

Хотя я начала читать сверху. И уже увидела, что вы просто игнорируете данные ПОЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТОВ

Замечу, что я написала самый лестный отзыв. Я была удивлена, что средний балл достаточно низкий. Пошла читать все комменты. И вижу что ситуация не столь уже радостная, как мне казалось. Особенно возмущает ваше ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к ПОЖЕЛАНИЯМ КЛИЕНТОВ! Ведь довольны клиенты - будет расти ваше благополучие. А вы как-то прям не по джентельментски ведете себя, пока что уважаемый мною Экстрим фитнес, фитнес-клуб