Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м

Сам зал отличный, даже в час пик можно позаниматься, в принципе. Но вот, простите меня, но почему Wi-Fi на въезде у шлагбаума нормально работает раз в неделю??? Что, трудно купить роутер с антеннами?
И добавьте уже наконец в приложение штрих код с карточки, чтоб можно было поднести телефон к сканеру, и проехать на парковку!
Далее, в самом фитнес клубе чисто, аккуратно, моют убирают хорошо. НО почему, позиционируя данный фитнес клуб как клуб классом выше обычного экстрима, вы не удосужились сделать в кабинках замочки?! Почему я должен носить с собой замок?! Разве так трудно обменивать карточки на ключи от замочков? И тогда не будут воровать вешалки из раздевалок! Далее, полы мокрые на выходе из душа. На выходе из душа нет даже элементарной резинки, чтоб не подскальзываться, я сам упал пару раз, подскользнувшись на гладком полу без каких-либо ступоров. Почему нет ковров в раздевалке? Я был всего в одном зале где подумали о клиентах, постелили в раздевалках ковровое покрытие и сделали на входе полку для обуви! ЧТО ЭТО ТРУДНО?!
Вы сами экономите в таком случае:
1. На бахилах, их не надо покупать, не надо раздавать.
2. На уборщице, пропылесосил пол и готово, уборщицам/уборщикам(кстати, если кому важно, в мужской раздевалке убираются исключительно мужчины) можно платить меньше, так как пылесосить пол можно реже, чем раз в минуту мыть полы. Он не становится грязным, если обувь оставлена на полке. В зале становится чище, так как не нужно подметать и убирать вечную грязь с пола. Грязь остается у полки с обувью. Все. Профит.
Что за бред с полотенцами! Зачем они вообще нужны?!
Ну облезла кожа на скамье для жима, перетянул ее и готово, благо тренажеры дублирующие есть всегда.
Что за бред, это же не быдло курорт, где каждый встает в 5:00 ради того чтобы занять лежак!
Ну пот, особенно, если чужой, это конечно неприятно, тут я соглашусь. Но я бы лучше мирился с чужим потом чем с постоянно занятыми полотенцами наклонными скамейками без людей, занимающихся на них.
Стыдно, ребята, стыдно. Особенно когда абонемент стоит таких больших денег.

Здравствуйте Евгений!
Спасибо за ваш отзыв и замечания. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать описанных вами ситуаций, а вам желаем взрывных тренировок!

• Большие деньги? вы наверное, не знаете цены в других клубах
    Например: икс фит, гранд арена, проджект фитнесс и тд

• Знаем, но ценник в Экстриме плюс сопоставим с ценой в гранд арене

• Полотенца нужны в обязательном порядке - это гигиена! Очень, знаете ли, неприятно - дождаться тренажера, когда с него встает занимающийся и оставляет на спинке или скамье целую лужу пота. И летом это все усугубляется.
    И ЭФ молодцы, что прививают культуру пользоваться полотенцами в залах.

• Согласен с Вами, но есть момент, описанный в моем отзыве. А именно : "На деле вся эта ситуация выливается в следующий расклад. Люди приходят в зал и раскладывают свои полотенца на тренажеры и скамейки, сами при этом НЕ ЗАНИМАЯСЬ НА НИХ!" и это, честно говоря, лично меня гораздо сильнее раздражает, нежели чужой пот.

• Здравствуйте Евгений!