Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м

В первый день своего посещения я был в восторге от зала - ещё никогда мне не доводилось посещать тренажёрный зал с таким разнообразием предоставляемых услуг. Но при детальном рассмотрении были выявлены следующие недостатки:

1) Блины. Не нашёл ни одного блина на 25 кг. Блины на 20 кг меньше по диаметру, чем блины на 10 кг. Таким образом, при выполнении упражнений, где в исходной позиции штанга находится на полу, приходится обязательно использовать блины 10 кг. Можно также приобрести несколько блинов по 1 кг и 0,5 кг.
2) Помост кривой, да и вообще, где Вы видели такие помосты? Впечатление, будто его целью является создание наибольшего шума. Наберите в Google "Помост тяжелоатлетический" и Вы удивитесь простоте. При этом он будет являться ещё и безопасным. Вместо помоста можно также использовать защитные коврики (можете также ознакомиться в Google).
3) Подписи грифов. Пожалуйста, следите за наклейками на грифах, на которых указан его вес. Даже разница в 1,5 кг между 17,5 кг и 19 кг играет большую роль. Если 21,5 кг можно опознать по его толщине (30 мм), то 17,5, 19 и 20 - сложнее (их толщина равняется 28 мм).

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Все ваши комментарии мы обязательно рассмотрим.
Удачных тренировок.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
    Все ваши комментарии мы обязательно рассмотрим.
    Удачных тренировок.

• Уважаемые представители клуба!

С момента Вашего ответа прошло 1,5 месяца, но ничего не изменилось.

Самое простое - это подпись грифов. В чём сложность наклеить на грифы стикеры с их массой? Писал в книгу предложений, но ответа не получил, а когда решил проверить книгу через некоторое время, оказалось, что книги уже нет, и администратор с ресепшена сказал писать в новой.
    Администратор сказал, что подписывать грифы не входит в его должностные обязанности. А в чьи тогда входит?
    Неужели так сложно потратить по 1-2 минуте на каждый гриф и сделать благое дело? Думаю, что за такой высокий ценник можно обеспечить хотя бы такую мелочь.
    Самому что-ли взвешивать грифы и клеить стикеры с массой?

Помост недавно был отремонтирован, но так и остался кривым: ложишь штангу, а она укатывается. Надеюсь, что никто не травмируется из-за перепада (посередине помоста прям видно его).

Не всегда заблаговременно сообщается о ремонтах. Например, перед Новым годом производился ремонт пола, в результате чего примерно четверть зала не функционировала. Было сообщено лишь о том, что не будет занятий по кроссфиту (и то, на предыдущий день, а не на текущий).

От администратора на ресепшене проблемно даже ручку получить (не помню его имени, крупный парень роста выше среднего с растительностью на лице) - на столе как минимум три ручки, а он говорит, что все заняты. Помните, что администраторы - лицо Вашей компании.

На данный момент качество значительно ниже цены. Видимо, после окончания абонемента придётся менять зал, где уважают своих клиентов и прислушиваются к их мнениям.

• Какой вы нудныыыыый! Жену так же себе выбирали?)))

• Я считаю, что имею право понудеть за цену абонемента - 10 000 рублей :-) Для меня это хорошие деньги и на дороге они не валяются.
    А из таких, вроде бы, мелочей, как помост, теннисные ракетки, заблаговременное информирование о ремонтных работах - как раз и складывается итоговое впечатление о спортивном клубе.
    В Вашем ответе чувствуется, будто Вы являетесь его сотрудником :-)
    Ваши слова о моей супруге неприятны и не имеют отношения к делу. Надеюсь, что Ваш муж не будет таким нудным, как я :-)

• ))))нет,я не сотрудник,являюсь посетителем клуба,абонемент на год купила за 7000.Считаю что проще к жизни надо относиться и люди к вам потянутся.)))Про супругу вашу я не сказала ни слова,-всегда когда сталкиваюсь с такими людьми у меня всплывает эта фраза,в данном случае мне даже жаль вашу жену(,это ж вы всем недовольны,до всего докапываетесь(( это же и дома так! А муж у меня отличный!;-)
    Удачи!;-))