Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
Studenoff написал 2 отзыва об этом месте

Вот говорят же, не хвали людей/фирмы, они и портится не будут.
Оценка не клубу и не людям работающим в нем, а ситуации.

Вот говорят же, не хвали людей/фирмы, они и портится не будут.
Оценка не клубу и не людям работающим в нем, а ситуации.
Взял я давече ракетку для сквоша, для игры одноименной, и как полагается для разогрева мячика ударил по нему ракеткой 3 раза. Ни 2, ни 4, ни 10 - а 3! Заприметил что струна с внутренний стороны порвана, подошел к Администратору с просьбой поменять ракетку, да ни тут-то было. 4500 было предложено мне возместить за порчу инвентаря клуба. Вот так дорого обходятся 3 удара.
После долгих препираний, сказали что можно заменить струны, но не знают где (ладно, благо гуглом умею пользоваться).
Приехал я в Теннисную Академию, милейшая девушка за 650р перетянула ракетку и отправила меня с миром в "любимый клуб". Кстати с того же Экстрима частенько к ним приезжают администраторы на такую процедуру.
Самое интересное, что лопается там струна, из-за того, что громметы все порваны, а точнее их совсем нет.
Сказал что если разрыв струны из-за отсутствия громметов, то может и вина не совсем моя, управляющий согласился с этим, сказал что вина частично и Клуба, НО материальное бремя все равно лежит на меня.

В общем сделать можно было все иначе, и общаться, и предлагать разрешения вполне конфликтной ситуации.
Я конечно понимаю, что в прокате инвентаря стоит моя подпись с согласием, но 3 удара.....

Резюме: Боязно брать или пользоваться любым инвентарем в клубе, т.к. черевато серьезно мат. ответственностью. Кстати после акта, так никто и не звонил, хотя я просил. В итоге 2 дня без тренировок, две поездки в академию, и 10 дневное ожидание своей Ракетки для Сквоша из МСК, абонемент стынет..Печалька..