Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 230 м

Вообще мой выбор зала на 90% определяет географическое положение, мне главное чтобы там было чисто, и были нужные мне кардио и силовые тренажеры. Так получилось, что я часто переезжаю, и успела сходить в несколько "экстримов", везде примерно одинаково нормально, премиум, не знаю почему его так назвали, ну может лучше только тем, что там есть парковка, правда я умудряюсь найти там место, только если приезжаю рано утром или поздно вечером. Мои запросы не фитнес маньяка, а обычной девушки с семьей, конской работой и тд эта сеть фитнес-клубов полностью реализует. Ну а если придираться, то:
1. В тепидариуме видела спящую уборщицу, это просто посмеяться, она еще и теплый воздух выпускала, ей же жарко там в одежде спать :DD
2. Зачем джакузи?))
3. У вас вроде написано, что могут заблокировать карту за оставленый не на местах инвентарь, судя по состоянию зала рано утром, вы этого не делаете. Потому что, по утрам просто задалбывает убирать за другими инвентарь. особенно тягать блины, валяющиеся прямо на проходе.
4. Неудобная система абонементов, получается, что я всегда плачу, хожу или не хожу не важно, отпуск, больничный, что угодно, не ходишь, но платишь...а мне удобно платить предоплатой ежемесячно.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш очень подробный отзыв, над замечаниями будем работать. Желаем вам эффективных тренировок!