Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 230 м

Вот я отзанималась здесь почти месяц и составила свое впечатление об этом месте.
Большой выбор групповых занятий. Я хожу на пилатес, и хочу сказать спасибо Епифанцевой Тане. Хорошая тренерша, дает очень разнообразные задания, внимательная к нашим ошибкам. Хотя на мой взгляд, часовая тренировка - это очень мало. Начала ходить два раза в неделю, нагрузка почти не чувствуется, пришлось перейти на трехразовое посещение.
Всегда очень чисто, это радует!
Теперь про минусы:
1. Согласна с некоторыми отзывами, здесь очень неповоротливая система абонементов, их всего два типа. Вот не нужны мне солярии-джакузи-терпидариумы, и не собираюсь я в час ночи заниматься. Но нет, приходится платить непойми за что.
Еще очень неудобно, что абонемент нельзя приостановить, и мой долг будет копиться вне зависимости от обстоятельств. Начнется лето, уеду в поход, в экспедицию, а денежка-то капает. Ей-богу, лучше четко по месяцам платить.
2. В большом зале для групповых занятий бывает душно, и это неприятно.
3. Замки для кабинок нужно приносить самим.
Да вы серьезно, что ли? Даже в самом совковом бассейне выдают ключи. Вы же "самый большой зал, с самым широким выбором услуг", и на замки жалко потратиться? Это смешно)

Добрый день и спасибо за ваш отзыв, Лиза.
Нам всегда очень приятно видеть довольных клиентов!
Замечания мы учтем и будем всегда рады видеть вас нашим клиентом.

• Хочу вас немного успокоить по поводу замков. Лучше и не придумаешь, была свидетельницей как в x-fit(где замки приносить не нужно) девушка открыла своим ключом по чистой случайности не свою кабинку. Вот это поворот. Только разница в том, что стоимость на абонементы в x-fit выше в три раза.

• Добрый день и спасибо за ваш отзыв, Лиза.
    Нам всегда очень приятно видеть довольных клиентов!
    Замечания мы учтем и будем всегда рады видеть вас нашим клиентом.