Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м

Раньше занималась в экстриме на студенческой. Недавно решила повысить свой абонемент и посетить экстрим плюс. Привлекло меня наличие дорожки, игровых площадок и парковки.

Зал понравился, действительно-масштабный, удобные тренажеры, скалодром, зона для кросс фита. Но есть несколько минусов, которых не ожидала увидеть в зале, позиционирующим себя лучше других.
1. Женская раздевалка расположена рядом с залом для групповых занятий. Потолка нет. Тренер групповых занятий говорит в микрофон. В раздевалке так громко, что порой невозможно ответить на телефон.
2. Обратилась к девушке-администратору по этому поводу, в ответ услышала, ну подойти к тренеру и скажи, я тут при чем? Опять же, сравнивая со студенческой, там администраторы на пять с плюсом!
3. Есть хорошая баскетбольная площадка, но инвентарь... Со своим мячом не всегда получается ходить. А теми, что там, играть невозможно.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши замечания. Желаем вам удачных тренировок!