Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Моя оценка адресована не залу а работе сети в целом. Из за отказа созвонить с администратором зала мы не смогли купить 12-18 годовых билетов.

Обратился по общему телефону с вопросом игры в волейбол 1 раз в неделю. 10-12 человек. Был готов купить платиновый корпоратив на год всей команде, а может и жёнам игроков, но при условии что нам забронируют волейбольную площадку 1 раз в неделю с 18-00 до 19-00. Площадка как правило пустует и не приносит залу денег.

Оператор и специалист корпоративного отдела отправили ехать в спортзал к администратору. Попросил телефон (зачем кататься) - отказали, ну что за бюрократия + смущает то, что личные договорённости ни чего не гарантируют.

Надеюсь что руководство обратит внимание на это письмо Плохая оценка отделу продаж который не смог позвонить администратору и решить простой вопрос. мой тел. 89137600066

• Если честно, площадка для баскетбола и волейбола ужасная(((, если для баскетбола ещё сгодится, то волейбол вообще не понятно, как играть. Потолки низкие, адские фонари в глаза.