Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 230 м

В Экстриме занимаюсь давно, но отзыв решила написать только сейчас, потому что, что называется, накипело. Сразу извиняюсь за многобукв))
Начинала я свои тренировки в клубе на Кирова, было это около трех-четырех лет назад. На протяжении примерно года всё меня устраивало, занималась сначала самостоятельно, затем с тренером, каких то особенных претензий не возникало. Потом годовой абонемент закончился, подвернулась возможность взять корпоративный абонемент в клуб другой сети, так что в экстрим вернулась только через год. Также оформила годовой абонемент Голд, пошла в клуб на Кирова, начала заниматься, поначалу всё было хорошо, пока не наступило лето!! В зале начался настоящий ад, система кондиционирования отсутствовала и в такой жаре и духоте, особенно при наплыве занимающихся, тренироваться было не просто тяжело, а опасно для здоровья. Поняв, что заниматься всё лето в таких условиях я не смогу, я проштудировала посты и комментарии в группе экстрима в контакте и обнаружила, что вот так радость-в клубе Экстрим Плюс на Красном 220 кондиционеры работают вовсю! Я обрадовалась и воспользовавшись услугой по улучшению абонемента, доплатила и получила возможность тренироваться в экстрим плюс (кажется тогда он еще назывался Премиум). Действительно, в том зале климат был прекрасный- даже в сильную жару прохладно, заниматься-одно удовольствие! В конце ноября 15 года у меня закончился срок абонемента и в январе 16 я оформила новый годовой абонемент в клуб Плюс. Всё меня радовало до конца мая, пока не установилась стабильно теплая погода. Система кондиционирования, отлично работавшая в прошлом году, в этом году куда то исчезла, либо перестала работать. Вместо кондиционеров, в теплую погоду в зале начали открывать окна, что естественно не оказывало никакого эффекта. Особенно это ощущается в зоне кардио, не смотря на то, что она рядом с окнами. В зале реально жарко и душно! Еще раз повторю, что заниматься физическими упражнениями в таких условиях не просто некомфортно, но и опасно для здоровья! В женской раздевалке в Плюсе на стене висит большой баннер, где написано, что одна из главных ценностей клуба-непревзойденный сервис. Тут напрашивается два вывода- либо администрация клуба не знает, что такое сервис, а тем более непревзойденный, либо нагло врет. Ценности экстрима-это деньги за абонементы и не более. Никакого внимания и обратной связи по отношению к клиентам. Последние новости и комментарии в группе в контакте об увольнении тренеров, это только подтверждение вышесказанному.

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы занимаетесь с нами давно и возвращаетесь в наш клуб снова и снова. В настоящее время проходят работы по улучшению системы кондиционирования во всех клубах сети.
Мы делаем всё для улучшения качества своих услуг. Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас.

• Добрый день!