Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м

Уважаемое руководство сети клубов Экстрим-фитнес! Объясните пожалуйста за что я плачу деньги своему тренеру? За то что бы мой тренер (с вашей точки зрения) должен мне советовать купить ваше дурацкое спорт питание, даже если я не заинтересованна пить какие либо добавки? Или все же за то что бы мой тренер составлял нужную мне программу тренировок без употребления всяких добавок (к которым я отношусь просто как к любой химии)?! Почему вы пытаетесь продвигать свой интернет магазин за счёт ваших тренеров? Если вы хотите что бы были продажи, делайте рекламу, раскручиваете сайт, ставьте адекватный ценник. Все клиенты ходят в зал не для того что бы есть ваши сух пойки, а для тренировок на тренажерах, а для этого нам нужны хорошие тренера (каких в вашем клубе и без того было мало а теперь и вообще не будет судя по всему)! Люди сами решают нужны им добавки или нет, но никак не тренер должен убеждать! Если тренер будет убеждать клиента купить товары из вашего интернет магазина то это будет говорить только о не профессиональности вашего тренера!
Вы так стремитесь продать свой товар в вашем интернет магазине что совсем забыли о том для чего ваши клубы!

Почему в залах очень душно летом и холодно зимой?
Почему постоянно люди жалуются на грязь и сломанные тренажёры?
Почему в вашем клубе постоянно совершаются кражи?
Почему у вас постоянно в клубах есть проблема с горячей Водой?
Почему когда я покупаю абонемент с условием что будет солярий, его убирают не уведомив меня?
Где обещанный wi-fi?

Так за что я плачу деньги вашему фитнес клубу?!

Обращаю ваше внимание что в группе в Вконтакте писала этот комментарий и его нагло удалили) конечно же меня добавили в черный список))) очень весело что Вы да же своим клиентам не можете дать нормальный ответ на вопрос: "Почему вы увольняете тренеров?"

• Полностью с вами согласна, поэтому теперь хожу в небольшой зал около дома. Тренер и сам никакие порошки не пьет, и никому не впаривает.

• Они еще сами не понимают, что их сегодняшняя политика-это начало конца. Лучшие тренеры уходят, без сомнения за ними уйдут и их клиенты. Один из клубов уже перестал работать под предлогом переезда.

• судя по фото вконтакте, клуб на студенческой (обновлённый) уже на грани открытия)

• Да, как-то странно получилось, мой друг как устроился работать в один из клубов тренером, стал в ВК рекламировать спортпит, однако, теперь все ясно)