Экстрим фитнес

• Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м
Павел Буре написал 2 отзыва об этом месте

Ставлю КОЛ!
Потому что, оплатил на год ПЛЮС, а заниматься невозможно, как на улице + 26 в 22ч, столько и в зале + 26, ну это просто капец, я на улице по вечерам бегал 5-7км с силовыми тренировками между каждым кругом, а тут 1км пробегаю и все, я просто задыхаюсь от жары и духоты, все показатели упали, этот зал не оздоравливает, а калечит людей!...

Ставлю КОЛ!
Реально можно упасть и не встать, либо от обезвоживания, либо от остановки сердца, а деньги обратно не вернуть.
И по кражам, у друга на днях бутылку сперли в зале, камер в зале нет, что в следующий раз украдут не знаю, пояс, лямки, трусы с меня незаметно снимут))
Шлагбаум не работает, парковка забита машинами, встать часто нет места.
Еще и ссылки на отзывы с Флампа убрали в ДубльГисе и никто на них не отвечает, всем класть на нас товарищи!
Делаю вывод, что в этом зале весну + лето + осень точно делать нечего, надо искать что-то другое, подвальное.
В зале на Кирова тренажерка гораздо лучше, большая, много железа, не воруют, а тут только радует, что база есть, культуристические жимы 30 гр. (на Кирова таких нет), присед, становая, гантели и т.д., также есть хорошие турники и брусья разной ширины, но многие любят тренажеры и смотреться в зеркало, это очень хорошо смотреть на себя со стороны при выполнении упражнений.
Беговая дорожка в жару под 30 градусов при духоте себя не оправдала, лучше бегать в парке или сквере на более чистом и свежем воздухе, ваша производительность и выносливость будет гораздо больше.

• О, расскажите, пожалуйста, а какой замок у вашего друга?
    Тоже хочу туда, поэтому интересно как вскрывают замки и угрожает ли что-то моему кодовому замочку.

• Не-не, не из ящика сперли, а прям в зале, отошли на другой тренажер, приходим, бутылки нет, причем стояли две рядом накрытые полотенцем, пофиг, ушла махом, в зале на Кирова такого за 6 мес. занятий ничего не видел, вообще за бутылки, лямки, пояс, телефон и вещи там не переживал, там все на глазах, а тут воруют, т.к. есть много мест незаметных, теперь все свое ношу с собой)

• Вот на днях на улице в 23:00 было 16 градусов, а в зале 25 градусов!
    25-26 температура каждый вечер до 24 часов точно, что там днем в жару за 30 было, боюсь представить, неужели нельзя что-то сделать и понизить температуру хотя бы до 20 градусов, это уже хорошо, можно заниматься, например, открыть хотя бы окна, почему-то вечно на весь зал либо открыто 1-2 окна, либо они все закрыты.