Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м

Замечательный и просторный зал куда приходишь работать на результат. Тренеры всегда помогают разобраться со сложными тренажёрами.
Просторная и чистая раздевалка, чистенькая душевая без сомнительных запахов.
В зале есть все. Да и в целом всякого железа навалом.
Приятные цены на годовой абонемент и наличе площадок для игровых видов спорта снимают все вопросы о выборе клуба!

Этот зал я порекомендовал всем своим знакомым, порекомендую и вам!

• Банальный заказной отзыв, видно большая часть из них с оценкой 5 так и есть, куплены!
    1) Простите, а как же 25-27 градусов жары в этом и других залах?
    2) Про кражи в зале ничего не сказали.
    3) Железа в этом зале мало, сходите в зал на Кирова, вот там навалом железа, самый тяжелый блин в этом зале 20кг, но вся база есть, вот это меня радует, а многие любят хаммеры, жимы в тренажерах, тут этого нет, есть что-то подобное, но это не то, всего три зеркала на всю тренажерку, а многие любят заниматься и смотреться в зеркало, я вот наоборот никому не рекомендую этот зал, если тренажерка, лучше уж на Кирова заниматься, но там тоже очень жарко, а на Советской вообще шлак, тренажеры как яйца куриные в одном гнезде один на одном + такая же жара, он на самом чердаке, там зимой даже заниматься было невыносимо.
    4) Оплаченные на год средства уже не вернуть, если что-то случится, перехочется тут заниматься, жара всю весну и лето, становится обидно и больше не хочется тут заниматься, удобно как раз по месяцам платить.
    5) Цены да, для зала такого уровня приятные, например по акции в зале плюс 15000/год = 1250/мес, но если все лето не ходить = 3750 в топку, а без акции 25000/год = 2100/мес, уже не очень хочется ходить в зал у которого температура = уличной, на улице +30 и в зале +30, зимой боюсь будет -30.
    6) Шлагбаум не работает, парковка забита машинами, встать часто нет места