Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м

30000 рублей выброшены на ветер... Купили с мужем абонементы Платинум. Типа, "все включено" - пользуйтесь. По факту - наежили по-полной)) Солярии взяли и убрали! Парковка, которая полагается по этому абонементу постоянно забита левыми машинами. То шлагбаум не работает, то охранники пропускают всех подряд. Тренировка начинается еще на улице)) Припарковался бог знает где и пробежечкой до входа с сумкой наперевес. В раздевалках грязно! Сотрудники клининговой компании выходят из своей коморки только для одного - прошарить все кабинки на предмет оставленных клиентами вещей. Сама видела как это происходит. Плюс к этому постоянные кражи!!! "Уходит" все)) Расчески, одежда, техника, даже предметы личной гигиены. Это, товарищи, просто жесть! Ни в одном клубе такого мы еще не видели! Стоит на секунду оставить вещь - и ее уже нет!

Фишка от уборщиков, возьмите на заметку: вы забыли что-то ценное в раздевалке. В кабинке например (муж забыл телефон). Такое происходит каждый день. Через 5 минут вспомнили, вернулись... А на вашей кабинке висит уже чей-то замочек)) Вы сидите, ждете полтора часа пока чел придет с тренировки, потом оббегаете весь зал и спрашиваете у каждого, он ли в этой кабинке разделся? Трясете админов - все бесполезно. Замочек висит, телефон ваш в кабинке надрывается, и никого... Администрация отказывается кабинку вскрывать. Что же делать?? А вы отогните немножко дверцу, посветите фонариком и увидите, что кабинка-то абсолютно пустая! Только ваша вещь там закрыта.

Умно! Возьмешь сразу - могут обшмонать и найти. А тут закрыл вещицу на замочек, админы не будут на себя ответственность брать за вскрытие кем-то занятой кабинки. А вечером открыл и пошел себе домой с прибавкой))

Согласились срезать замочек только когда уже полицию стали вызывать. Похоже они там всей компашкой работают дружно. Забывчивых клиентов очень много)))

Короче говоря, не стоит оно своих денег. Все правда, что пишут про тренеров и пропихон дурацкого питания. Про невыносимую духоту и открытые двери, откуда табачный дым с улицы валит. А вонь Доширака из тренерской коморки, когда в кардио-зоне просто невозможно тренироваться - отдельная тема.

Это уже не спорт, а чистый бизнес. Да еще и очень сомнительного качества!

Все отзывы идут в пустоту. Руководству они, к сожалению, не интересны.

• Комментарий скрыт

• Простите, но не вижу связи между моим отзывом и Вашим комментарием. Это мой отзыв и мои ощущения. Если Вам все нравится - это прекрасно! Напишите свой отзыв, поставьте максимум звездочек. В чем вопрос?

Что касается фразы "такое происходит каждый день". Не думала, что взрослому человеку нужно об'яснять, что речь идет о всех клиентах, а не конкретно о нашем случае. Зайдите в группу Вконтакте, в раздел Потеряли/нашли и посмотрите, сколько человек в день забывают в клубах сети свои вещи. Это давнейшая проблема сети, с которой они не знают, как разобраться. А уборщики вместо того, чтобы складывать все в какую-нибудь коробку с названием "потеряшки" (как это делают в Алексе), забирают все молча себе.

Мой отзыв основывается на более чем годовом опыте посещения данного клуба. Мы занимаемся ежедневно с 8 до 11. И купив абонемент максимальной стоимости, я расчитываю получить хоть какой-то сервис. Для меня, уж простите, не является нормой пыльные кабинки, куча волос на полу раздевалки и душевой, и песок повсюду.

• Комментарий скрыт

• Странная Вы...т.е. Вам можно сомневаться в отзывах других людей, а в отношении Ваших нельзя?!

Никогда не понимал таких как вы! Ну написал автор отзыв, описав свой личный опыт, если ваш опыт противоположный - просто оставьте свой отзыв, который может быть полезным для других. Я думаю автору совершенно не интересно попадали вы в подобные ситуации или нет. Он в них попадал и решил поделиться этим в СВОЕМ отзыве.

• Комментарий скрыт

• пояснения когда в тему - это понятно, а когда лишь бы сказать - не совсем уместно;)

Спасибо за пожелания и совет, и вам того же ;)

• Спасибо за коммент! К сожалению, это так(( Абонементы заканчиваются в ноябре, но вот доходим ли - большой вопрос. Будем искать другой зал.

• Тоже ходила, но решила не рисковать и оплачивала каждый месяц, отходила 3 месяца. На большее не хватило. Парковка вечно забита. В зале душно. На счет беспорядка не знаю, всегда попадала на время уборки. И кражи конечно не застала( слава богу).

• Спасибо за коммент! Впредь будем умнее)) Вы абсолютно правы. Обязательно нужно для начала походить хотя бы месяц-другой, не покупать сразу годовой абонемент. Возможно, за это время получится выявить все минусы. В нашем случае первый год прошел нормально, а вот на втором с ЭФ стало происходить что-то странное. Изменения, к сожалению, только в худшую сторону(((

• вот и у меня такая же ситуация, прошлый год проходила в экстрим без замечаний, и даже летом жары не было! По глупости оформила зимой очередной годовой абонемент, а по факту с конца мая толком не занимаюсь из за духоты. Новый абонемент сюда, конечно, больше уже не буду покупать.

• Мне просто повезло, что не хватило 1500₽ на весь год😂 только пошли ухудшения и я сразу ушла. Кстати тоже чуть не забыла телефон, после этого купила чехол на руку) незаменимая вещь)))

• Самое интересное - все пишут, как все плохо и они бросили ходить, а как предлагаешь перекупить у них абонемент - тишина... Ищу на переоформление абонемент в платинум на полгода - ну хоть бы один жалующийся мне свой продал))) Да, у Экстрима миллион косяков, я сама от них не раз уходила, но по Заельцовскому району я альтернативы нет. Так что если кто реально не ходит - пишите в лс, я ваш абонемент куплю. А то все жалуются, но ходят... зачем тогда жаловаться-то?

• Мне никто не предлагал абонемент перекупить - милости просим. Мой годовой абонемент заканчивается в Ноябре. Если видите смысл - пожалуйста.

• Вот, это другой разговор) Я ищу абонемент до февраля-марта, а вот в контакте в обсуждениях, в теме "переоформление абонемента" я видела несколько человек, которые ищут платинум месяца на три. Ваши абонементы с радостью заберут - хоть компенсация будет)

• Спасибо за дельный совет, обязательно им воспользуемся! Честно говоря, даже не думали, что так можно сделать))

• Написала вам в лс