Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м

Почему не работает Ваша система с продажами? Ответ очевиден: найми Вы хоть сколько тренеров по продажам, от худшего к лучшему, продажи будут только тогда, когда они донесут свою идею до нужной аудитории, а сейчас, судя по всему, Вы работаете не с той целевой массой. Почему люди не готовы брать товар в интернет магазине? Тоже все просто,- я вот с женой сижу дома и вдруг захотели мы салат, скажем, оливье, и нет у нас дома колбасы и зеленого горошка, я одеваюсь и иду в магазин у дома, чтобы уже этим вечером кушать салат, а не завтра! А доставка у Вас отнюдь не оперативная и проигрывает другим интернет магазинам. Да еще и не все товары в продаже, так как не кошерно. Но ведь в России не так много тех, кто ест только кошерную пищу, а значит, Вы пытаетесь заставить людей есть, как считаете правильным Вы, лишить людей индивидуальности и права выбора! Очень похоже на это. И еще, большие семьи действительно затариваются крупно раз в месяц, остальное по ходу от работы до дома в магазине, так, по мелочи, хлеб купить, сыр, молоко. И для этого не обязательно заходить в интернет магазин, и не все такие ленивые, чтобы не зайти по пути в продуктовый у дома. Итак люди сутками сидят в офисах. И не забывайте, когда заставляешь кого-то купить продукты в магазине, ну купи, ну поешь, это очень похоже на то, как заставляли детей в детстве,- ну покушай, ну давай, а то не пойдешь играть. А, как многие помнят, это всегда вызывает обратную реакцию и негатив. Просто решите для себя, что Вы хотите дать людям, а не что хотите получить взамен. Любой бизнес, который строился изначально на реальных нуждах людей, медленно, шаг за шагом, приводил создателей к успеху, а не когда все делается здесь и сейчас, заставляя людей что-то делать, дабы собственники сиюминутно получили наживу. Мне нравятся Ваши клубы, хоть мой тренер уже давно и ушел в другой, но не надо пытаться выжать за счет клубов и клиентов выгоду в другом начинании, пока клиенты еще лояльны. В залах из-за этого многое теряется, не следите, лишний раз за теми, кто убирает, очень часто грязно, где-то уже и обновить пол пора, проверить тренажеры. Да и когда тренера и администраторы ходят и реально клянчат «купи», не хочется с ними иметь дело. Просто пришел, молча позанимался сам и ушел. Обидно, что ранее хорошие клубы, лучшие в городе, теряют былую славу. Если Вы хотите развития, подумайте, что было бы действительно необходимо потребителю нашего города. Да почему города? Откройте сеть своих клубов в других городах. Это было бы и проще, Вас уже знают, и интереснее для потребителя. Желаю Вам удачи!