Экстрим фитнес

• Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 240 м
Tatyana написала 2 отзыва об этом месте

Руководство ЭФ прилетели к нам с другой планеты. Не слышат нас, не видят на Флампе как из-за недовольства рейтинг по всем клубам резко пошел вниз.

Мне в июне подарили абонемент на день рождение. Думаю, пока лето в фитнес похожу, с осенью можно будет в теннис начать играть. Но за эти три месяца все встало с ног на голову. Первое занятие в фитнесе попала к Кристине - она ушла, потом стала ходить к Саше - она ушла, после этого пыталась найти хорошего группового тренера, но что к Ане, что к Айгуле ходить - это просто сплошное разочарование, а не тренировка. Понравилась Настя - на прошлой неделе и она сказала, что уходит, правда в детское направление и вместо себя предложила свою ученицу с недельной подготовкой. Что-то не хочется.
А параллельно с фитнесом с 19 сентября разыгрались страсти с введением платы за бронь на корты. Введение новых правил и условий пользования клубными картами, вызвало такую волну негативных отзывов со стороны клиентов клуба, что даже на городской информационный сайт НГС не остался в стороне и выпустил статью http://news.ngs.ru/more/50069403...
Решили встретиться с руководителями и прояснить ситуацию по нововведениям в клубе. Договорились о встрече, пришли. Встретил нас молодой человек, сказал, что он управляющий трех клубов ЭФ, зовут его Павел, фамилию не назвал.
Привожу ниже вопросы и ответы, на основании которых Вы можете сделать свои выводы и составить свое мнение.
- с 19 сентября 2016 года клиенты клуба не могут зайти на корты в вашем клубе без дополнительной оплаты за бронь, убрали возможность живой очереди, цена выше рыночной. Вы изменили условия договора, с чем это связано?
- А почему бы и нет? Экстрим Фитнес в праве устанавливать те цены которые считает нужными.
- Планируете ли Вы устанавливать цены на бронь на других площадках - на волейбольной, сквош, беговой дорожке, тренажерах?
- Не знаю, это не в моей компетенции, все возможно.
- За 3 дня мы собрали список около 100 человек которые купили абонемент ради игры на теннисных площадках ЭФ. Если они сейчас уйдут из вашего клуба, для Вас это будет существенной потерей такого количества клиентов?
- Нет. 100 человек, для нас это не потеря.
- А Вы заинтересованы вообще в клиентах для своего клуба?
- Лично я нет. Я наемный сотрудник и сюда хожу на работу.
Дальнейшее общение уже было бессмысленно.
Не удивлюсь если в один прекрасный момент мой абонемент будет заблокирован за отзывы которые я дала и меня не пустят в клуб. Хотя вроде бы в нашей стране свободу слова еще никто не отменял.