Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 230 м

Сегодня 4 октября 2016 года сотрудники Экстрим Фитнес Плюс на Красном проспекте 220, корпус 10, устроили мне "вынос мозга". Мы с мужем решили узнать как фильтруется вода в джакузи и добавляется ли туда хлорка( не переношу влияние хлора на кожу и брезгливая до безобразия, мало ли сколько болячек там можно найти в воде). В ответ на вопрос как чистится вода в джакузи, нам ответил сначала хостес Алексей:" Чистится" и отвернулся. Я опомнилась и переспросила, на этот раз ответила женщина лет 30ти, видимо администратор(в красном и очень хамоватая), что:" Мы этим не заморачиваемся. Клининг мол чем-то чистит", затем мы все таки настояли, чтобы нам ответили на вопрос чем же чистится вода, ответила снова женщина:" Вы там рядом бочку видели? Ну вот этим и чистится." Про фильтрацию воды в джакузи понятно, я думаю, и детям. Но опять вопрос ДОБАВЛЯЮТСЯ ЛИ В ВОДУ ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА НА ОСНОВЕ ХЛОРКИ? Естественно сотрудники ничего не знают, они просто дали понять мол "ребят, отвалите от нас, а" и отвернулись вдвоём. Мы пошли переодеваться. В раздевалке я присмотрелась, на борту джакузи толстенный слой пыли, то есть её вообще никто не моет уже несколько дней даже сверху, что говорить о содержимом, фильтрацию наверное также не включают... Я вернулась на хост, сказать женщине администратору, что видимо стоит все таки заморочиться этим, так как борт джакузи грязный(пыльный), но там был только Алексей. Я сказала ему:" Пойдемте посмотрите какой грязный борт у вас в джакузи, там же тонна пыли, на ней писАть можно" , в ответ же услышала: " Ага. Щас пойду попишу." ЧТО?! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?! И ЭТО ЧУДО РАБОТАЕТ У ВАС? КАК ВЫ НАБИРАЕТЕ ЭТОТ ПЕРСОНАЛ???? Моё возмущение можно описать только исконно русским языком.)) Уберите вы эту парочку хамов из ваших заведений!!!! Не позорьтесь.

• Какие руководители, такой и персонал.

• Из-за работы получается так, что я хожу в самые разные клубы этой сети по всему городу, и могу с уверенностью сказать, что именно на Красном 220 САМЫЕ невоспитанные и грубые администраторы. Она действительно хамят (!!!) клиентам, причём даже в ситуациях, когда ты общаешься с этими администраторами вежливо.
    В других клубах сети ни разу с таким не сталкивалась.

• 👍 есть такое дело!