Экстрим фитнес

Фитнес-клуб

Периодически летом играю в большой теннис на открытых кортах Новосибирска. Знакомые порекомендовали поучаствовать в любительских турнирах. Один из таких как раз проводился в Экстрим Фитнес Премиум 2 августа. Приехал к ним 26 июля и рискнул записаться для участия. Передал администратору заполненную анкету, тот зарегистрировал меня в терминале и предложил оплатить вступительный взнос 1500 руб. (для не клиентов сети). С собой не оказалось ровной суммы (терминал не дает сдачи). На логичный вопрос: "как быть?" получил ответ, что сегодня суббота и разменять негде. Добавил, что он внес все мои данные в систему (получил sms-уведомление с логином и паролем) и мне можно будет оплатить до 21:00 1 августа. Приехал к ним в 18:45 1 августа, чтобы внести оплату и узнать точное расписание и все нюансы. В ответ слышу следующее: "Сбор заявлений и жеребьевка уже закончились в 18:00 и больше участников они не регистрируют". На что я ответил: "мне только оплатить, а заявление я уже оформлял". Администратор дал понять, что я не оплатил вовремя (до 18:00) и мое участие невозможно. В тот момент я подумал, что, наверное, я перепутал время (с кем не бывает) и попрощался.

Чтобы убедиться, что я был не прав, по пути к машине загрузил на телефоне страничку с регламентом турнира (http://www.extremefitness.ru/tou... и понял, что я был прав - "Прием заявок и оплата взносов: до 21:00 1.08.2014".

Могу допустить, что в регламенте прописано ограничение по количеству участников (которое я не обнаружил). Но в оформлении заявки я был один из первых, что подтвердилось, когда я зашел в свой личный кабинет по номеру карты и коду подтверждения, которые я получил по sms с оформлением заявки.

Заходить обратно я не стал, но позвонил на единый телефон. Девушка извинилась, но помочь, мне уже ничем не смогла. Предложила выход из ситуации - поучаствовать в следующем турнире! Верх цинизма)

К сожалению, запланированный праздник на субботу в виде участия в теннисном турнире был испорчен.

А были мысли купить абонемент осенью. Но теперь никакого доверия к этому клубу нет. Извините, но такое поведение для современного сервиса считаю абсолютно неприемлемым.