Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

В новом году ─ в новый спортзал. Посетил новый Extreme Fitness, который располагается на Семьи Шамшиных в «Кварсисе». Найти новый салон оказалось не так просто, как я думал поначалу, но несколько уверенно идущих накаченных людей со спортивными сумками дали понимание, куда идти. Вначале разочаровался, что салон на первом этаже, а не наверху, как все остальные. Зал при беглом взгляде показался небольшим, но по факту думаю, по площади он как минимум не меньше остальных. Понравилось, что осуществлено удобное зонирование: отдельно зал со штангами, отдельно тренажеры для прокачки спины, а внизу на условном «минус первом» уровне ─ кросс-фит, ─ можно бегать, лазить по канату, подтягиваться. Интерьер тоже интересный ─ много железа, на стенах есть характерные инсталляции. Ну и вообще везде чистота, свежесть, все новое, все на месте ─ приятно. В общем, остались самые приятные впечатления от новой площадки. И чем хорош Extreme Fitness ─ это тем, что с каждым разом с открытием новых салонов можно для разнообразия приходить заниматься и в них.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о нашей сети ЭФ. Мы рады, что Вы выбрали нас, желаем вам отличных результатов в зале!